Офф: Вот о Дуболазове вообще очень негативные отзывы несколько раз слышала...Михайлов- лучший узист на всю Калугу, но не Б-г, конечно. Он меня знает и только он и смотрит с 2004 г. И тоже был прокол, в котором он честно подписался. Замершая берем-ть - он поставил. так и было. Выскабливание. Прошло 1, 5 недели, а у меня кровит и кровит....Приехали к нему. Смотрел ооооочень долго, бросил датчик и сказал: в матке что-то точно есть, но точно понять не могу - то ли просто сгустки крови(сами выйдут), то ли кусок плаценты(надо снова выскабливать). Ну, конечно, повезли выскабливать...Ждать-то у моря погоды никто не стал..Результат - это были сгустки крови, то есть можно было избежать этого повторного ужаса...Он потом меня даже пожалел. и кстати, он же мне говорил про вред узи, про звуковой удар для ребенка. Разговор шел во время второго узи моего старшего. Кирилл уткнулся в стенку матки и наотрез отказывался показать лицо и назальную кость. Алексей Викторович заметил вслух, что малышу очень процедура не нравится...Разговорились - он много чего знает на эту тему вреда от ультразвука