Показано с 1 по 10 из 54

Тема: УЗИ! Вы "ЗА" или "ПРОТИВ"

Древовидный режим

  1. #12
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    161
    1е чудо
    Планируем)

    Re: УЗИ! Вы "ЗА" или "ПРОТИВ"

    Самое страшное в этом всем, ну или хотябы неприятное .что врачи тоже люди и способны ошибаться. Могут наговорить на первом УЗИ - что им там померещилось, а потом зазря второе делать. Жаль, что нет вот этой 100% уверенности!!!!
    У меня к врачам скептическое настроение. примеров много.
    В 2005-м в родном городе пошла к врачу, были беспокойства по-женски, она направила на УЗИ, смотрели-смотрели, высмотрели, говорит сначала: у тебя выкидыш!!!!! У меня глаза большие, я даже не знала, что беременна - не было признаков!!!!
    Врач говорит: вот тебе список, пропей и приходи на повторное УЗИ. Прихожу - на повторном нету выкидыша, зато есть воспаление! Выписала лекарств на 6000 рублей и сказала пролечись, через 1,5 недели приходи.
    Это была среда. А в субботу меня уже увозила скорая из дома на операцию с диагнозом внематочная беременность (разорвался плод в трубе)
    Вот вам и врач 1 категории - гинеколог! Да и ходила в платную, супер-пупер семейный центр, еще и по рекмендации. Как она могла просмотреть! Вообще не понятно.
    В больнице когда на операцию меня принимали, так и сказали, что если бы хоть на пару деньков раньше - они бы аккуратно бы извлекли плод из трубы и она бы не порвалась.

    Уже в Калуге: 2008 - оказалась в ЖК на Болотникова - врач молодая (фамилию забыла - на 2 этаже). Прописала мне лекарства. Через 4 дня я к участковому поступила с отравлением, когда выяснили, оказалось, что она мне предозировку прописала - аппарат Очень сильный и с большими побочными! Потом еще после него лечили.)
    Вобщем ГОРЕ-врачи.

    На врача сложно сейчас положиться, тут еще и здравый смысл и самой видимо потихоньку изучать сиптомы медицины те или иные приходиться.
    ПОЛНАЯ НЕГАРАНТИРОВАННОСТЬ!
    Последний раз редактировалось Ramadana; 08.12.2010 в 19:59.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •