Тема: Клуб ЕР

  1. #671
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Клуб ЕР

    Цитата Сообщение от kiara Посмотреть сообщение
    Ну что ж вы никогда не попадаете!)
    да потому что когда у всех нормальных людей выходные, у нашего папы самое рабочее время... либо мы в деревню... поэтому все праздники тоже мимо нас(( раньше я в таком режиме работала, только обрадовалась, что хоть в декрете как человек буду везде ходить, но видимо не в этой жизни))

  2. #672
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Клуб ЕР

    Девочки и мальчики!
    Издательство "Ресурс" выпустило в свет еще одну поистине чудесную книгу!
    Уильям Поллак «Настоящие мальчики»
    Профессор Гарвардского университета доктор Уильям Поллак широко известен своими исследованиями мужской психологии и проблем маскулинности. В основу книги положено его масштабное исследование «Слушая голоса мальчиков», позволившее автору сделать вывод, что в нашей культуре существует глубокое заблуждение относительно того, как растить сыновей. Доктор Поллак называет несколько причин того кризиса сознания, который переживают сегодняшние мальчики. Одна из них — травма сепарации — преждевременное отделение мальчика от матери. Эту травму мальчик переживает дважды: сначала в младенчестве, а затем еще раз в подростковом возрасте. Другая причина — так называемый «Мальчишеский кодекс» — свод негласных правил поведения и ожиданий общества, которые основываются на устаревших и совершенно бесполезных гендерных стереотипах. Подчиняясь «Мальчишескому кодексу», мальчики стыдятся своей уязвимости и прячут свои истинные чувства под маской «мужественности». В книге подробно рассматриваются следующие вопросы: * чем воспитание мальчиков отличается от воспитания девочек; * как повысить самооценку мальчиков; * как избежать двойных стандартов мужественности; * как помочь мальчикам стать уверенным в себе и эмоционально выразительными мужчинами; * как сделать мальчиков сильнее, укрепляя привязанности в семье; * как помочь мальчикам найти свой подлинный голос. Уильям Поллак не только ставит нашей культуре диагноз, но и предлагает лечение. Он убежден, что мальчики нуждаются в позволении выражать свои чувства и в большей заботе, нежели они получают сейчас. Им нужны отцы, эмоционально вовлеченные в их жизнь, с такими незаменимыми дарами, как совместные игры с сыном. Им необходимы матери. Именно привязанность должна стать основой нового мальчишеского кодекса. Используя силу привязанности, мы можем помочь мальчикам стать самими собой, идти во взрослую жизнь своим путем — быть поистине настоящими мальчиками, вырасти сильными настоящими мужчинами. Наша любовь — та сила, которая поможет мальчикам противостоять «кодексу». Это та сила, из которой рождается подлинная мужественность.
    Предлагаю так же, как в прошлый раз быстренько организоваться и купить книгу, пока есть возможность (разлетается тираж как пирожки!)
    Цена 400 руб для членов "Лели", всего 12 книг могу взять.
    Пишемся - кому нужно.
    Если останутся книги, предложу всем желающим за 480 руб.
    А также, вышла в свет потрясная книга (я её жду еще с ноября!) Рамиэль Нэйгел «Естественное лечение кариеса» о ней было выше уже цена 300 р, так же 12 штук могу взять для Лели. Остальным - 380р.
    По обоим позициям - минус 1 книга.
    Итого осталось по 11 штук.

  3. Re: Клуб ЕР

    я хочу про мальчиков. Оксан, а Ньюфелда то нет больше? ты обещала.....

  4. #674
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Клуб ЕР

    1 шт про мальчиков хочу тоже!

  5. #675
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Клуб ЕР

    Записала.
    Ольчик - Ньюфелда тираж так и не дали мне(((((у меня много кто ждет, увы(( Могу свою дать почитать, хочешь?

  6. Re: Клуб ЕР

    +1 про мальчиков)

  7. #677
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Клуб ЕР

    Ок, осталось 8 книг)

  8. Re: Клуб ЕР

    Цитата Сообщение от kiara Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно - почему, после приглашения познакомиться ближе в виртуальном пространстве сайта, со стороны новичков возникает тишина?))
    У пользователя KROSKA возникли сложности с ориентированием на сайте, вот ее сообщение:

    Цитата Сообщение от KROSKA
    Здравствуйте,уважаемая kiara!Большое спасибо ,за письмо.Попыталась оставить сообщение о себе в разделе- Давайте знакомиться.Получилось или нет не знаю.Я по сайту хожу как лунатик -боюсь не туда нажать...Сайт замечательный.Спасибо!

  9. #679
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Клуб ЕР

    Катюш-у нас Катя с Ксеней не могут к большому сожалению.
    Мы будем втроем!

  10. #680
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: Клуб ЕР

    Отлично, что втроем! Жаль, что Катя не может.
    Итого по предварительным данным:
    Оксана - 3
    Марина - 3
    Рита - 3
    Мы - 4
    Наталья Шерстюк - 3
    Лена Федосеева - 2

    Насте позвоните кто-нибудь, пожалуйста! Оле я завтра позвоню

    Чтобы реабилитироваться за прошлую встречу, в этот раз шашлык-таки будет!)) Оксан, рыбу, если нужно, возьмите в городе, просто здесь хорошей нет. Можно ее на коптильне приготовить.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •