Тема: Клуб ЕР

  1. #11
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Клуб ЕР

    Отличная идея, Ириш. Главное, чтобы Дизану предоставили для опытов)

  2. #12
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Клуб ЕР

    Дизану я найду))

  3. Re: Клуб ЕР

    Цитата Сообщение от Амина Посмотреть сообщение
    . Не нужно нам четкое расписание и афиши, мне нужно место, где я могу пообщаться с людьми.
    так всё-таки Клуб создаётся для всех желающих или для отдельных людей?

  4. #14
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Клуб ЕР

    Клуб создается для всех, я написала свое видение, как один из организаторов. Я прошу прощения, чтосбиваюсь на "я", но это мое имхо, от себя я и пишу.

  5. #15
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Клуб ЕР

    Цитата Сообщение от Tash Посмотреть сообщение
    так всё-таки Клуб создаётся для всех желающих или для отдельных людей?
    Tash, очень правильный и своевременный вопрос. Давайте-таки определимся, для кого создается клуб. Если для небольшой кучки людей, которым приятно друг с другом поболтать о том-о сем и они не заинтересованы в том, чтобы в клуб приходили новые люди, тогда все вопросы снимаются. Но если это предполагается, действительно, как ЖИВОЙ организм, который растет, развивается. меняется, тогда, Марин, вот эта твоя фраза: А вообще, Оксана, цели, задачии концепция Клуюа уже утверждены. Это обсуждадлось на второй встрече . Собственно, махать знаменем поздновато... - мягко говоря, вызывает недоумение...

  6. #16
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Клуб ЕР

    У меня тоже многое вызывает недоумение. Вот здесь: есть ответы на все вопросы, перечитайте еще раз. Меня не покидает ощущение, что у нас несколько разное видение Клуба. Тем не менее, вы можете свои предложения пожелания оставлять в этой теме, мы их рассмотрим, обсудим и коллегиально вынесем решение

  7. #17
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Клуб ЕР

    Цитата Сообщение от Амина Посмотреть сообщение
    У меня тоже многое вызывает недоумение. Вот здесь: есть ответы на все вопросы, перечитайте еще раз. Меня не покидает ощущение, что у нас несколько разное видение Клуба. Тем не менее, вы можете свои предложения пожелания оставлять в этой теме, мы их рассмотрим, обсудим и коллегиально вынесем решение
    Марина, это Вы называете ответами на все вопросы? Вообще-то это сплошные общие фразы, в духе чиновников регионального Минкульта. Например, вот это: дать возможность людям выбрать, просто показть (ключевое слово - показать ) личным примером, что есть иной путь, иные отношения, иные згляды - а уж они сами решат, подходит это им или нет. Какой иной путь, какие иные взгляды? Про что это вообще?

    Свои пожелания я уже озвучила выше. Побольше конкретики. Не буду называть это словом афиша, дабы не возникли буквальные ассоциации, как в случае с театром. Назовите это творческим планом. Но очевидно же, что он должен быть. Или все-таки не очевидно?

  8. #18
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Клуб ЕР

    Анонсы будущих встреч непременно будут озвучены в этой теме.

  9. #19
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Клуб ЕР

    Да, это мы называем ответами. Кому-то они ясны, кому-то нет. Ничего ужасно в этом не вижу. Кому-то идея клуба близка и понятна с полуслова, кому-то нет, что тоже имеет право быть. Придя в клуб каждый решит - оставаться ему там дальше или нет.
    НО: идея клуба обсуждалась уже больше 1,5 лет. Сейчас мы решили её сделть реальной и предложили идею на рассмотрение. Тот, кому она показалась близкой, высказал желание присоеденится к составу учредителей. Этот состав сформировался на нескольких встречах, новые люди добавиться больше не пожелали. Кол-во членов клуба может быть любое, посещения разовые или постоянные - каждый решит сам для себя.
    Оксана, мы вправе самостоятельно определить форму тех целей и задач, о которых писали, как впрочем и предмет деятельности. Если лично кому-то это не нравится, что ж - имеет право.
    Но совершенно для нас очевидно, что в этом клубе ни "лекций", ни "занятий", какими их видишь ты, не будет!
    Когда информативное наполнение будет рассмотренно,о нем незамедлительно будет сообщаться здесь.
    Каждый вправе сам выбирать тот клуб, где ему быть, если ты, Оксна, хочешь в литературный - пожалуйста, мы хотим обсуждать что угодно - но в рамках нашего клуба. Огромное кол-во писателей пишет об окружающем пространстве именно в ключе ЕР, через идею гумманистического отношения к ребенку. И это очень интересно. Кому интересно - тот придет. Кому нет, значит нет. Все предельно просто)

    сорри - буква "а" живет своей жизнью.
    Последний раз редактировалось kiara; 29.11.2010 в 20:03.

  10. #20
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Клуб ЕР

    Цитата Сообщение от Tash Посмотреть сообщение
    так всё-таки Клуб создаётся для всех желающих или для отдельных людей?
    Клуб создается отдельными людьми с целью поиска единомышленников.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •