Тема: Клуб ЕР

  1. #651
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Клуб ЕР

    Девочки-надо определиться точно к пятнице - куда едем и что делаем!
    Если запланируем "пикник на снегу" - тогда давайте все притащим блинков и то, с чем их вкусно поедим - медик, сметану. Я в этом году без меда( есть у кого хороший домашний медок? Я организую чаю, сметану.
    Мясоеды- вы шашлык желаете сорганизовать?) У нас есть мангал - берите еще, чтоб быстрее все сделать.
    У нас еще Катя с Ксеней "за" и Настя, только не ясно с составом у неё.
    P.S. ну и я жду помощников) я не мясоед, этим вопросом заниматься не буду) Хотя на Масленичной неделе мясо уже нельзя!

  2. Re: Клуб ЕР

    А чучело жечь бедем? могу сделать...
    Мы можем только в воскресенье.

  3. #653
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: Клуб ЕР

    Мы за шашлык. Кто будет? Мы можем взять на всех, замариновать и пожарить. А на месте денежки соберем. На сколько человек делать?
    Только мангал привезти не можем.

    И за блины, конечно! И ещё ООООчень хочется самовар! Может кто-нибудь привезет?

  4. #654
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Клуб ЕР

    Так где мы будем-то?))
    У меня, как оказалось, большой торт на понедельник(((( Так что, мы ненадолго((( И папа у нас болеет, т.ч. мы без него, скорее всего. Блинов напечь постараюсь (если выживу), а шашлык - даж не знаю... Я не ем, дети мои могут, папа под вопросом в принципе.

  5. #655
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    349
    1е чудо
    Артем, 25.07.2007
    2е чудо
    Сережа, 15.07.2009
    3е чудо
    Алёнка, 17.08.2011

    Re: Клуб ЕР

    Мы можем с шашлыком, можем без - не принципиально Блинов тоже постараюсь сделать. Если кто ещё шашлык будет - пишите, потому как тогда мы с теми кто будет. Чучело - прикольно, Кать, делай - думаю, никто против не будет. Да, и место встречи озвучьте еще разочек, плз!...

  6. Re: Клуб ЕР

    Ок, я чучелко сделаю, только не большое (не 3 м)))), у меня тряпок всяких полно. Мясо (может рыбку, если успею купить)+мангал мы тоже привезем. И блинки. Самовара нет у нас, к сожалению. Давайте только не очень поздно, а то мы спим днем... ну в 12-13 часов хотя бы...)))

    Чай, кстати, на костре в ведре вкусный получается...

  7. Re: Клуб ЕР

    Ждем Оксану с уточением даты, времени и места)

  8. #658
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Клуб ЕР

    Аха))) мне самое сложное)
    Что там с дождем-то на вс?Не будет?
    Воскресенье. Время, давайте собираться с 11:30 и чтобы к 12 уже всем быть на месте.
    Я так понимаю, поедем к нам - компания не маленькая собирается!! Для тех, кто не знает - дорога на Аненки, поворот сразу перед стадионом, дальше прямо по лесной дороге, на развилке (метров 300 вперед от дороги) берете правее и вдоль забора Сокола до первого входа, там паркуетесь. Входите в калитку голубую и идете ровно вперед по тер-рии Сокола до каркаса забора - мы светло-зеленый корпус. Одевайтесь тепло, но чтоб не промокнуть - там многооооо снега) берите запасные варежки детям обязательно, снег сегодня очень мокрый.
    Мясоеды посчитаются по прибытию и поделят затраты на кол-во ртов) Муж мой и сын старший (если поедет) тоже мясо съедят)) Так что +1 точно к мясу. Я тоже может умудрюсь рыбки взять. Самовар...где э взять-то...Напрягусь, поискать. У нас в деревне есть настоящий, но туда сейчас никак не проехать(
    У кого есть походные столы раскладные - тоже не помещают!
    Конечно чучелко нужно!!!!!!
    Мои монтессорики сегодня сжигали-ох, веселье было)))Так резвились, что два часа и дождь не помеха был.

  9. #659
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Клуб ЕР

    Будет еще Катя Стихина с мужем и дочкой - они плюсуются к мясоедам )или может возьмут с собой мясо).
    P.S. мои поехали за самоваром)))))))))))))))

  10. #660
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Клуб ЕР

    Папа наш очухался, тоже плюсуется к мясоедам, возьмите и на нас) Я все еще верю в себя и в то, что я напеку блинов))))

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •