Тема: Клуб ЕР

  1. #631
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: Клуб ЕР

    мы тоже соскучились!

  2. #632
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Клуб ЕР

    Я все же склоняюсь к мысли, что надо подождать с Клубом пару недель, пережить эпидемию гриппа. Как думаете?)
    Катюш, если что, я теперь снова "колесная", мы можем в гости приехать

  3. #633
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: Клуб ЕР

    Цитата Сообщение от Амина Посмотреть сообщение
    Я все же склоняюсь к мысли, что надо подождать с Клубом пару недель, пережить эпидемию гриппа. Как думаете?)
    Катюш, если что, я теперь снова "колесная", мы можем в гости приехать
    да, эпидемия - это аргумент(((
    мы, к сожалению, пока тоже болеем. Я надеялась, что к выходным поправилась бы хоть Вика, но нет, у нас перешло в отит((
    Так что лечимся и всем желаем не болеть!!!

    Марин, соответственно, как поправимся, созвонимся! мне идея нравится)) а то мы "бесколесные" одтичали уже совсем))

  4. #634
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Клуб ЕР

    И я сегодня сдала позиции - снова насморк. Надеюсь, дальше не пойдет и все мы быстренько выздоровеем)

  5. #635
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Клуб ЕР

    Ой, да, девочки - я с воскресенья с 39 валялась(((такой кашель, что ужас просто( Не дай Бог, какой-то вирус в этом году у всех тяжелый. Уж на что я быстро и легко всегда отделываюсь, но чтоб 39 - я и не припомню у себя такого(
    Так что, давайте побережемся!
    И всем выздоровления и сил!
    Скоро весна - все закончится.

  6. Re: Клуб ЕР

    Мы тоже тут на скорой со стенозом ночью катались... Правда пока скорую дождались (50 минут!!!) думала - поседею вся...

  7. #637
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Клуб ЕР

    О Господи, Кать! Сейчас все хорошо уже, надеюсь?
    Я,кстати в пятницу - вызывала скорую себе платную нашу - так вызывала в 11 утра, они ответили, что раньше 11 вечера даже их не ждать!!! Мы пошутили немного по телефону, врач сказал, раз я сохраняю еще чувство юмора, то доживу до их приезда...черный юмор, однако)

  8. Re: Клуб ЕР

    Цитата Сообщение от kiara Посмотреть сообщение
    О Господи, Кать! Сейчас все хорошо уже, надеюсь?
    Я,кстати в пятницу - вызывала скорую себе платную нашу - так вызывала в 11 утра, они ответили, что раньше 11 вечера даже их не ждать!!! Мы пошутили немного по телефону, врач сказал, раз я сохраняю еще чувство юмора, то доживу до их приезда...черный юмор, однако)
    Мы в платную так и не дозвонились, бесплатная через 10 минут трубку сняли.. Я вообще в шоке! И зная, что у нас приступ ложного крупа, что ребенок может задохнуться, ночью, при полном отсутствии пробок - они ехали к нам 50 минут!!! Это хорошо, я знала еще с годика, что Макар у нас склонен к такому (приступ у нас правда это первый был), у нас любое самое простое ОРЗ сопровождалось в первую-вторую ночь лающим, металическим кашлем, но без спазма... т.е. я теоретически знала, что нужно делать и как. А если бы нет??? Теперь вот запаслись лекарствами, чтобы если что, самим укол поставить/ингаляцию сделать, не дай бог, а то так и не дождешься их...

  9. Re: Клуб ЕР

    Катя!!! ужас какой!!! к ребенку в центре города час!!! Поправляйтесь! Катя, давай в какой-нить теме, прям напиши, что это и как бороться... такие вещи всем наверное надо знать....

  10. Re: Клуб ЕР

    Конечно, флудим тут конкретно, но про платную скорую - я тоже летом мужу вызывала, они мне сказали, не парьтесь, доедьте до больницы сами, чего вам 1000 руб платить... короче, и с платной скорой у нас капец...

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •