Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 730

Тема: Клуб ЕР

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Клуб ЕР

    Polixenia, начну с главного по моему мнение - нам не нужна массовость!!! Я не театр хочу видеть, а уголок, тихий и домашний. Мы будем в гости друг к другу ходить, а не митинги и мастер-классы по ГВ. Не нужно нам четкое расписание и афиши, мне нужно место, где я могу пообщаться с людьми, близкими духовно. И мы внутри клуба будем решать, о чем хотим поговорить на следующией встрече, какие вопросы обсудить и какие МК посмотреть. Самое важное- ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ!!! Я не хочу делать из клуба совковый кружок по фото (образно) Нужно, чтоыб люди планировали свой день? Это правильно! 2 субботы в месяц это общения с единомышленниками. Я хочу, чтоыб люди не на спектакль шли, а ч место, где им хорошо и комфортно и можно поговорить на любую тему...

    А вообще, Оксана, цели, задачии концепция Клуюа уже утверждены. Это обсуждадлось на второй встрече . Собственно, махать знаменем поздновато...

  2. #2
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Клуб ЕР

    Люди, можно я внесу предложение, по поводу мастер-класса? мне бы очень-очень хотелось бы провести "тест-драйв" Дизаны и сравнить ее может быть с марлевыми подгузниками, памперсами, мультидайперсами... короче всем вот таким. пусть не на ребенке, хотя бы просто водой их пополивать. Мы тут обсуждали это, хотелось бы в руках подержать, так сказать. Я понимаю, сейчас НГ на носу, интереснее будет обсуждение идей проведения и творение елочных игрушек и подарков деткам. Может быть после НГ?

  3. #3
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Клуб ЕР

    Отличная идея, Ириш. Главное, чтобы Дизану предоставили для опытов)

  4. #4
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Клуб ЕР

    Дизану я найду))

  5. Re: Клуб ЕР

    Цитата Сообщение от Амина Посмотреть сообщение
    . Не нужно нам четкое расписание и афиши, мне нужно место, где я могу пообщаться с людьми.
    так всё-таки Клуб создаётся для всех желающих или для отдельных людей?

  6. #6
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Клуб ЕР

    Клуб создается для всех, я написала свое видение, как один из организаторов. Я прошу прощения, чтосбиваюсь на "я", но это мое имхо, от себя я и пишу.

  7. #7
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Клуб ЕР

    Цитата Сообщение от Tash Посмотреть сообщение
    так всё-таки Клуб создаётся для всех желающих или для отдельных людей?
    Tash, очень правильный и своевременный вопрос. Давайте-таки определимся, для кого создается клуб. Если для небольшой кучки людей, которым приятно друг с другом поболтать о том-о сем и они не заинтересованы в том, чтобы в клуб приходили новые люди, тогда все вопросы снимаются. Но если это предполагается, действительно, как ЖИВОЙ организм, который растет, развивается. меняется, тогда, Марин, вот эта твоя фраза: А вообще, Оксана, цели, задачии концепция Клуюа уже утверждены. Это обсуждадлось на второй встрече . Собственно, махать знаменем поздновато... - мягко говоря, вызывает недоумение...

  8. #8
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Клуб ЕР

    У меня тоже многое вызывает недоумение. Вот здесь: есть ответы на все вопросы, перечитайте еще раз. Меня не покидает ощущение, что у нас несколько разное видение Клуба. Тем не менее, вы можете свои предложения пожелания оставлять в этой теме, мы их рассмотрим, обсудим и коллегиально вынесем решение

  9. #9
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Клуб ЕР

    Цитата Сообщение от Амина Посмотреть сообщение
    У меня тоже многое вызывает недоумение. Вот здесь: есть ответы на все вопросы, перечитайте еще раз. Меня не покидает ощущение, что у нас несколько разное видение Клуба. Тем не менее, вы можете свои предложения пожелания оставлять в этой теме, мы их рассмотрим, обсудим и коллегиально вынесем решение
    Марина, это Вы называете ответами на все вопросы? Вообще-то это сплошные общие фразы, в духе чиновников регионального Минкульта. Например, вот это: дать возможность людям выбрать, просто показть (ключевое слово - показать ) личным примером, что есть иной путь, иные отношения, иные згляды - а уж они сами решат, подходит это им или нет. Какой иной путь, какие иные взгляды? Про что это вообще?

    Свои пожелания я уже озвучила выше. Побольше конкретики. Не буду называть это словом афиша, дабы не возникли буквальные ассоциации, как в случае с театром. Назовите это творческим планом. Но очевидно же, что он должен быть. Или все-таки не очевидно?

  10. #10
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Клуб ЕР

    Анонсы будущих встреч непременно будут озвучены в этой теме.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •