Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 730

Тема: Клуб ЕР

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Клуб ЕР

    Мандала - это интересно! (а что это?)))

    Кулачки держим @@@@@@@@@@@@@@@@@...

  2. #2
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    349
    1е чудо
    Артем, 25.07.2007
    2е чудо
    Сережа, 15.07.2009
    3е чудо
    Алёнка, 17.08.2011

    Re: Клуб ЕР

    звучит интригующе (я про мандалу) Я и имела в виду толпу 10-15 человек Если наберется - супер! (пока нас 4 вроде как желающих?)

  3. #3
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: Клуб ЕР

    я, пожалуй, погорячилась, сказав, что на любой МК согласна. На мандалу, пожалуй, не пойду. Представляю себе, что это будет... с детями. Фрукты будут расползаться по столу как тараканы, и ничего в итоге не выйдет.
    Нет, сам по себе МК отличный, мне Наталья его очень хвалила, но без детей.
    Имхо...

  4. #4
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Клуб ЕР

    Я думаю, что эту встречу мы уже проведем в новом помещении.Очень на это надеюсь,а там будет удобно всем - и мандале на столе, и фруктам в ней, и детям будет чем заняться - пусть свою мандалу тоже сделают))) Но и других развлечений, думаю для них будет навалом! Только бы успеть!!!
    Кстати - теперь мы может и раньше собираться))) Кто-то хотел на 11 утра)))? - Пожалуйста)) И хоть каждую неделю)
    Девочки, если мы не будем успевать к середине февраля, то проведем встречу в конце-подождете?
    Или можно последнюю в Таис
    ))))Так сказать на посошок)))) читай на радость вредной девушке Вике *эта та, что вечно хватается за голову на рецепции при нашем появлении*))))гыыыыы))
    Что скажите?

  5. #5
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Клуб ЕР

    Цитата Сообщение от Амина Посмотреть сообщение
    Мандала - это интересно! (а что это?)))
    Мандала (ударение на 1-й слог) - это сакральный символ, используемый при медитациях в буддизме, т.е. ритуальный предмет. В принципе, мандала — это геометрический символ сложной структуры, который интерпретируется как модель вселенной, «карта космоса». Типичная форма — внешний круг, вписанный в него квадрат, в который вписан внутренний круг, который часто сегментирован или имеет форму лотоса. Внешний круг — Вселенная, внутренний круг — измерение божеств, будд. Квадрат между ними ориентирован по сторонам света.
    Мандалы могут быть как двумерными, изображенными на плоскости, так и объёмными, рельефными. Их вышивают на ткани, рисуют на песке, выполняют цветными порошками и делают из металла, камня, дерева. Её даже могут вырезать из масла, которое окрашивают в соответствующие ритуальные цвета.
    А Карл Густав Юнг идентифицировал мандалу как архетипический символ человеческого совершенства — ныне она используется в психотерапии в качестве средства достижения полноты понимания собственного «я».
    О- очень полезная вещь в хозяйстве - мандала)))
    И афродизиаки - тоже интересная штука.
    Меня последнее время просто "прет" от всяких масел и запахов...осбенно с лаванды, эвклипта, всяких хвойных. Но хит - это лаванда! Еще с беременности.

  6. НЕЕЕЕЕТ!!!!!

    ПОЖАЛУЙСТА, НЕ В 11.00!!!!!!

  7. Re: Клуб ЕР

    я же правильно понимаю, мы же теперь можем и после обеда встречаться? т.е. после вашего дневного сна?

  8. #8
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Клуб ЕР

    Алин, не пугайся так)))))ну я 11 предложила просто, мы ж можем теперь намного гибче подходить к расписанию встреч) Мы сами спим до 11))))
    И после обеда тоже возможно. Просто кто-то из оргов может подъезжать уже к 11 и те, кому лучше пораньше-тоже, остальные подтягиваться к 12-как раньше, все равно мы час-полтора общаемся, детки веселятся сами, а всякие МК проводим в середине встречи...

  9. #9
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: Клуб ЕР

    А я очень за 11!
    Вообще в первую половину дня, до дневного сна, проще собраться.
    Мне кажется попозже лечь спать проще, чем пораньше встать с дневного сна.
    А еще проще встать раньше нормы утром, чем днем (вечером). Это про нас.

    Так что я категорически за 11!

  10. #10
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Клуб ЕР

    Значит так и договоримся - будем начинать встречу с 11 для ранних пташек и подтягиваться до 12 для совушек) А МК будем начинать в 12:30 - тогда все успеют, а дальше игры-чаепития-общение пока не устанем)
    Что с темой - афродизиаки никак не впечатляют?

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •