расскажу о себе))) 2 полоски я увидела будучи за сотни км от дома на море в первые дни отдыха, отдыхала и радовалась 3 недели, приехала спокойно домой и тут же уехала в деревню еще на месяц, никаких витаминов не принимала, просто старалась хорошо кушать, а в остальном было все как обычно, не считая токсикоза)) сейчас интернет-календарик считает мне 22 неделю))) на учет еще не встала, к врачу не ходила, узи не делала. Сплю сколько спится, гулять гуляю и вообще все у меня хорошо. Малышик шевелится...

а первую беременность... 2 полоски... прочитала в книжке для беременных, что до 6 недель идти в жк смысла нет.В 6 недель сходила платно, беременность подтвердили. Пошла на учет вставать в 11 недель, и началось... анализы, узи, постоянно что-то не так, то тонус, то гемоглобин низкий, то взвесь в водах... соответственно нервотрепка... и таблетки пачками(((( хоть я их и половину не пила. Под конец срока на 36 неделе на все майские праздники за каким-то фигом согласилась лечь на сохранение - давлениеим мое не понравилось...