Хм. Я купила Васе Дизану в месяц. Набор из 6 штук плюс штанишки шерстяные на 62-68, которые нам стали малы уже в 2 месяца(ножки оч пухлые, поэтому, Лесь, у тебя есть все шансы получить их маленьким бонусом))).3 вкладки байки и 3 марли.Могу сказать следующее..
Если вы планируете высаживаться(это я абстрактно про младенца), то значит дома будете без подгузника ходить....Значит, дизана будет только на прогулку и по делам куда-нибудь(я еще в самом начале на ночь её одевала, её хватало часов до 4 - мокрющая просто жутко была). если из таких соображений исходить. то дешевле и проще самой сшить такой вот подгузник - 2-3. а не покупать за бешеные деньги...
Polixenia, на мой взгляд, вам уже не надо. даже нам уже сложновато в них(нам полгода), потому что объем одного пописа таков, что промокает и вкладыш(например, байка, сложенная втрое), и сам подгузник, и даже колготки поверх этого памперса...
мне кажется, что дизана - это на первые полгода отлично, для тех, кто много бывает вне дома с отсутствием возможности высадить. Я еще брала на Кипр все подгузы. И стирала их там, и сушила на балконе..Ну и летом в такую жарищу не одевала же покупной памперс, а все время дизану...Было удобно! Хотя опять же..Вот гуляем 2 часа. вася спит в ссК. я не высаживала на улице. на грудь подбуживался раз в 20-30 минут. если бы вы знали, КАКОЙ мокрый подгузник у нас был...даже слинг обычно влажный был под попой...Девочки-беременяшки, вот вы родите в конце зимы - начале весны, на улице тоже не высадить малышей, будете дизаной пользоваться? Я бы рекомендовала...