Финский производитель аналога Дизаны - babyidea.fi в частности. Если еще чего найду - напишу.

А вообще я вчера видела вживую и Дизану и аналог как раз. Сильно впечатлена. Очень захотелось себе такое же чудо. Особенно глаз упал на шерстяную пеленку - на нее можно фланелевую класть, потом только фланелевую менять, эта шерсть очень удачная, плотная, точно не промокнет, при этом приятная к телу. Сказка что такое. Еще очень поразило, что вся шерсть неколючая. Для зимнего ребенка точно можно взять штанишки. Сама конструкция подгузник + вкладыш не впечатлила, обычная такая, только если баснословной ценой отличается от разных русских непромокаек. Зато понравился такой штук как многоразовый подгузник. Точно будет удобно именно на маленького совсем, на сон, там такой приличный запас впитывающего места. Дорог только, зараза. Буду искать аналоги финские-таки. Несколько таких подгузников можно для новорожденного. И еще сделала вывод, что абсолютно не нужен самый маленький размер, он слишком маленький, можно сразу брать навырост.
В общем, хочу теперь пеленку, шерстяные штанишки и парочку многоразовых подгузников.