Цитата Сообщение от Polixenia Посмотреть сообщение
Мне, знаете, какой вариант хотелось бы - чтобы, как трусики, можно было легко снять, посадить на горшок и снова надеть (с Дизаной, как я понимаю, это будет сделать проблематично). Но при этом чтобы наверняка не протекало.
На сайте "Мать-ехидны" видела в продаже многоразовые подгузы "Аюшка" и "Непромокашки", но в инете тоже разные отзывы о них...
Polixenia, у меня мелкий дома рассекает в обычных детских трусишках из Смоленского трикотажа, а внутрь трусишек кладу сложенную марлечку. Очень легко снять и посадить на горшок. Если товарищ не сообщил о нужде и мама не предложила горшок, то марлечка и трусики, естественно, промокают, но все вокруг остается сухим (даже если делал "дела" сидя). Сейчас за день уходит максимум 5 трусиков, раньше (когда высаживаться уже отказался, а симпатия к горшку еще не проснулась) - чуть побольше. А марлечек пользуем всего две - полоскаю их сразу, на полотенцесушителе успевают высохнуть. Такой вот бюджетный бабушкин вариант, но мне очень удобно.
Я на Аюшки тоже смотрела, но так и не купила, т.к. увидела в Дочках-Сыночках "мультидайперсы" - якобы дышащие и непромокаемые трусы, в которые нужно вложить любой впитываюий вкладыш (ту же марлю, например). Мне они совсем не понравились. Липучки слабые, растегиваются. Поначалу, действительно, не промокали. Но уже после одной стирки стали пропускать и дальше - больше.