Цитата Сообщение от lastochka Посмотреть сообщение
кстати, единственное неудобство, пожалуй, - это сны. дневные и ночной. Кирилл видит, что Васю я укладываю порой довольно долго, около часа могу, а если грудь не отпускает, то и больше..И конечно, он тоже хочет, чтобы его укладывали примерно столько же, чтобы 2-3 сказки на ночь, долгие обнималки-поцелуйчики...причем только от мамы. Папа у нас обычно начинает. сказки ему залихватские рассказывает, а Кирь его потом почему-то прогоняет(((И меня непременно требует. Меня это порядком напрягает. Только-только наконец-то уложила Васю, хочется спокойно попить чай, посидеть в инете и просто поцеловать старшего, и пусть спит себе...Но так не получается. Вот например вчера слушала, как плакал Кирилл в той комнате на руках у папы, что хочет к маме( я укладывала Васю, а он ну никак не спал). Когда я наконец-то увидела, что могу убежать хоть минут на 5-10, то тут же прибежала к плачущему Кире, обняла его, поцеловала, пошептала нежности, сказала, как сильно его люблю и как бы поделилась :Представляешь, Васятку ну никак спать не хотел...Я уж и так, и сяк, а он ни в какую. я ему и говорю:Вася, засыпай, меня еще Кирюшенька ждет.. а он ну никак не засыпает и капризничает все время((( И кирилл сразу переключился и поддакивает:да, мам, он сегодня капризный. Может, его что-то беспокоит? И уснул в моих объятиях минут за 5. тут и Вася позвал, и я пошла к нему. Раньше мы спали вместе,и ложились соответственно тоже. А теперь с этим сложнее. У Васи сон более чуткий стал, Кирилл хочет и сказку, и обнимашек перед сном полноценных, а не со спины...Короче, вы понимаете)))))))))) Флудю уже
У нас то же самое )))))