Страница 17 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 199

Тема: Любимые книжки наши и наших детей

  1. #161
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Любимые книжки наши и наших детей

    Мы вот только получили Финдус переезжает, Как финдус потерялся и Охота на лис. Их как раз читаем-перечитываем. Первую я уже наизусть могу))))))
    Спасибо, Оля, видела Буквы по Монтессори. Неплохо, наверное, что методику так активно двигают в массы, грустно, что так безграмотно((( я всегда огорчаюсь, когда начинаю просматривать, что вышло на тему Монтессори-печаль накрывает уже от просмотра заголовков типа " раннее развитие по методу Монтессори"........меня уже портяхивает от слов раннее развитие((( да и формулировки типа "в игровой форме дети легко освоют" - нет, не было и не будет в научной педагогике Монтессори игровой формы для познания. Это разные виды работы мозга, игра это мир свободного творчества, чувств, открытый и легкий, мир где ребенок творец! А познание, обучение-это работа, методичная, четкая, последовательно выверенная внутренним интересом каждой маленькой личности. КАК это можно в одну кучу?! Зачем?! Ой, все, умолкаю))) а то я сейчас тут рефлексию развезууу)))
    О-я бы тоже про Пирог проголосовала) надо это сделать!

  2. #162
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Любимые книжки наши и наших детей

    Девочки,а Занималки летнюю книгу еще никто не видел? Бродилки нам понравились очень, интересно-Занималки тоже хорошо?

  3. #163
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Любимые книжки наши и наших детей

    Цитата Сообщение от kiara Посмотреть сообщение
    Девочки,а Занималки летнюю книгу еще никто не видел? Бродилки нам понравились очень, интересно-Занималки тоже хорошо?
    в Лабиринте немного фотографий есть. И на сайте издательства можно попросить одну главу в электронном виде http://www.mann-ivanov-ferber.ru/boo...leto/#read-pdf

    а мне понравилась их новинка "Айсберг на ковре", столько интересных идей для игр с детьми http://ozero-chad.livejournal.com/786000.html

  4. #164
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Любимые книжки наши и наших детей

    Цитата Сообщение от kiara Посмотреть сообщение
    Девочки,а Занималки летнюю книгу еще никто не видел? Бродилки нам понравились очень, интересно-Занималки тоже хорошо?
    если еще актуально, то вот подробный отзыв http://babybooks.livejournal.com/207302.html

  5. #165
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Любимые книжки наши и наших детей

    Да, Оля, спасибо большое!
    На Лабиринте появилась новая книга про Петсона и Финдуса-Петсон идет в поход! Там сейчас акция и на эту книгу в том числе, минус 12% и ваша накопительная.
    А мы прихватили еще серию Рассказы про Франца, почитаем, отпишусь.

    Заканчиваем с Ку читать сказки Роальда Даля, из всей серии мы отложили сказку про Огромного крокодила, уж больно она .....ээ, жестокая чтоли и в красках так. А остальные-пошли отлично!! Сейчас дочитываем Чарли и шоколадная фабрика и последняя на очереди -Матильда. Вообще, первое впечатление было неоднозначное, но почитав, не пожалели. Ку особенно история про Волшебный палец понравилась. Рекомендуем)

  6. #166
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Любимые книжки наши и наших детей

    Цитата Сообщение от kiara Посмотреть сообщение
    Да, Оля, спасибо большое!
    На Лабиринте появилась новая книга про Петсона и Финдуса-Петсон идет в поход! Там сейчас акция и на эту книгу в том числе, минус 12% и ваша накопительная.
    Я её как раз сегодня в корзину положила. Если заказывать 12 и более книг, попадающих под акцию, то доп. скидка не 12%, а 18%.

    "Айсберг на ковре" видела?

  7. #167
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Любимые книжки наши и наших детей

    Да, про 18 тоже видела, но я ж торопышка))) и вечно в цейтноте! могу сложить в корзину и забыть/не успеть выкупить! У меня 7 книг, еще 5 чего-то не нашлись... Надо было клич кинуть, скорефанились бы.

    Айсберг ага-клевый!

  8. #168
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Любимые книжки наши и наших детей

    Цитата Сообщение от kiara Посмотреть сообщение
    Мне выкуп Мальчиков даже по брони не достался 2 месяца назад. Второй тираж собираются выпускать, я в первых рядах, сказали) А на Озоне 1370 - с ума сойти(((((( У неё рекомендованная розничная 580р.
    Если выкуплю второй тираж-сразу анонсирую в теме ЕР.
    Оксана, удалось купить? Я вот что сегодня увидела http://shakti-osher.livejournal.com/62127.html, если в прайсе есть, то значит, есть тираж? В Озоне запредельно дорого. А на английском читать не осилю(

  9. #169
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Любимые книжки наши и наших детей

    Оля, в силу личной загруженности, так и не сформировала большой выкуп((( так что, тоже без "мальчиков" пока.
    Я думаю, что к осени, просто на минимальную закупку соберу разных книг и возьму всех желающих в компанию.

    Девочки, мне нужна 1книга с Лабиринта, но чет из-за одной не вижу смысла заказ делать, а большой не поанировала-завтра только забираю очередной с книгами.
    Нет желающих что-то купить? Или наоборот-возьмите вы меня, пожалуйста, к себе в заказ) или посоветуйте что-то новое интересное))

  10. #170
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Любимые книжки наши и наших детей

    Цитата Сообщение от kiara Посмотреть сообщение
    Оля, в силу личной загруженности, так и не сформировала большой выкуп((( так что, тоже без "мальчиков" пока.
    Я думаю, что к осени, просто на минимальную закупку соберу разных книг и возьму всех желающих в компанию.

    Девочки, мне нужна 1книга с Лабиринта, но чет из-за одной не вижу смысла заказ делать, а большой не поанировала-завтра только забираю очередной с книгами.
    Нет желающих что-то купить? Или наоборот-возьмите вы меня, пожалуйста, к себе в заказ) или посоветуйте что-то новое интересное))
    Если Поллак осенью будет, мне надо.
    В Лабиринте 7,8,9 доп. скидка была 17%. Только три больших заказа оформила. А новое-интересное из какой области? Издатели этим летом решили на каникулы не уходить, новинка за новинкой, только успевай кошелек открывать.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •