Страница 18 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 199

Тема: Любимые книжки наши и наших детей

  1. #171
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Любимые книжки наши и наших детей

    Лабиринт прислал выгодное предложение именно на мою хотелку))) прихватила и Айсберг заодно! Сегодня заберу, расскажу впечатления)
    А у меня вопросик: кто брал Карты и Механизмы детям и с какого возраста? Я купила и оставила Ку на подарки к осени, сегодня он их нашел случайно, но не впечатлился вообще ни одной, ни второй книгой... Я прям дрожу от счастья, глядя на Карты, а Ку фиолетово(((
    Может ему еще рано? Он сейчас сказками проникся. И мы, впервые, к слову сказать, купили аудиопроизведения, он с восторгом слушает в машине Остров сокровищ! Вообще, понять этого мальчика становится все сложнее, но тем и интереснее)))))

  2. #172
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Любимые книжки наши и наших детей

    Отличные новости!!!
    "Мальчиков" и Ньюфелда "Не упускайте детей" можно скачать на Андроид и Эйпэл!! В эпстори - Мальчики 11,99$. Купила подписку, загрузились мгновенно, 327 руб.
    Последний раз редактировалось kiara; 22.07.2014 в 16:36.

  3. #173
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Любимые книжки наши и наших детей

    Цитата Сообщение от kiara Посмотреть сообщение
    Отличные новости!!!
    "Мальчиков" и Ньюфелда "Не упускайте детей" можно скачать на Андроид и Эйпэл!! В эпстори - Мальчики 11,99$. Купила подписку, загрузились мгновенно, 327 руб.
    вот ведь....Ребенок умудрился дома айфонпотерять. Всей семьей найти не можем(

  4. #174
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Любимые книжки наши и наших детей

    Цитата Сообщение от kiara Посмотреть сообщение
    Лабиринт прислал выгодное предложение именно на мою хотелку))) прихватила и Айсберг заодно! Сегодня заберу, расскажу впечатления)
    Он сейчас сказками проникся. И мы, впервые, к слову сказать, купили аудиопроизведения, он с восторгом слушает в машине Остров сокровищ! Вообще, понять этого мальчика становится все сложнее, но тем и интереснее)))))
    А мои к сказкам совсем равнодушны . Арина только сейчас ими стала интересоваться. До 25 в Лабе доп. 14%.
    С аудиоссказками интересный ресурс http://slushay.org/category/tales/ . Есть записи со старых пластинок. Сейчас очень выручет, т.к. читать малыш совсем не дает.

  5. #175
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Любимые книжки наши и наших детей

    Цитата Сообщение от kiara Посмотреть сообщение
    посоветуйте что-то новое интересное))
    Из нового интересного нам очень понравилась книга издательства МИФ "Эксперименты профессора Николя". Множество интересных экспериментов с подробным пошаговым описанием и объяснениями почему так происходит http://www.labirint.ru/books/418112/ . Большинство опытов можно найти в интернете, с книгой нам лично удобнее.
    Издательство Речь готовит к выпуску замечательны атлас "Карты России". Вот описание из блога издательства "В этом атласе будут абсолютно все-все-все регионы нашей большой и такой разной страны. И мы хотим показать, как много у нас живет разных народов, как меняется животный и растительный мир, рассказать памятниках, достопримечательностях каждого региона, о традициях народных промыслах. Мы охватили всю нашу огромную страну: и Калининград, и Калмыкию, и Астрахань, и Екатеринбург, и Хабаровск, и Мурманск, и Ханты-Мансийск, и Тыву, и Чукотку, и Дагестан, и Рязань, и Оренбург и всех-всех-всех. Мы не забыли ни про кого! Мы все очень разные, но мы все живем в одной стране..." http://www.labirint.ru/books/448252/ Сейчас уже можно оформлять передзаказ, книга в сентябре примерно ожидается.
    В Лабиринте до 1 августа (влючительно) на всё дополнительная скидка 14% по кодовому слову "hot"
    И до 1 августа(не знаю, включительно или нет) по слову "moyzakaz" - бесплатная курьерская доставка.

    Для маленьких мальчиков (и девочек, возможно) показались интересными книги с подвижными элементами , темы книг "Стройка", "Поезд", "Автомастерская" http://www.labirint.ru/series/30786/. У нас похожие немецкие , малышу очень нравятся.
    И еще для мальчишек (не книги, но тоже бумажное) гигантские пазлы , размер детальки примерно с коробочку сока 200 мл. Польские, качество отличное, размер в собранном виде 40*60 см
    http://www.labirint.ru/games/372729/ стройка
    http://www.labirint.ru/games/372734/ регулировщик
    http://www.labirint.ru/games/372731/ вокзал

    А у меня помимо прочего есть еще доп. скидка 2% ко Дню рождения. Итого 31%. Собираюсь сегодня поздно вечером заказать , или завтра с утра. Могу еще кому-нибудь за компанию книжек прихватить.

  6. Re: Любимые книжки наши и наших детей

    Нарушение Правил форума о рекламе
    Последний раз редактировалось kiara; 21.08.2014 в 02:08. Причина: Несогласованная реклама

  7. #177
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Любимые книжки наши и наших детей

    Девочки, у кого скидки большие есть, никто в долю не возьмет?)))
    Хочу невероятно купить Остров сокровищ, но цена в 1555рэ - прям жаба воркует! И еще Карты России прихватила бы, тоже цена почти такая же, ну и новинки про Петсона и Финдуса, 2 или 3 книжечки.
    Не горит, могу подождать удобного случая.

  8. #178
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Любимые книжки наши и наших детей

    Цитата Сообщение от kiara Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого скидки большие есть, никто в долю не возьмет?)))
    Оксана, как всегда "вовремя".Буквально неделю назад было несколько акций, и скидки дополнительные 9% и 12.
    У тебя своя скидка 15?. У Лабиринта вконтакте есть группа, там с середины месяца примерно формируют вишлист на следующий месяц. Один человек может только одну книгу добавить. Последние 2 дня месяца -первые 2 дня следующего на книги из вишлиста дополнительная скидка 15%.
    Я Мизелиньских не купила, прочитав , что Кузя к ним равнодушен остался. Карты России взяла, нравится. Остров сокровищ хотела пропустить, но так хвалили - купила (мне в 300 руб. обошлась, баллов много накопилось, использовала их).
    А В грозную пору, Ледовое побоище и другие лабиринтовские есть у вас?
    В Озоне сейчас все еще акция 4-ая за рубль. Но все заметили, как Озон цены задрал(. Там можно к Картам еще компанию найти.
    Или в рид.ру посмотри. На днях заказ оформляла, мне скидку 15% для друзей прислали. Еще 3 дня действует. Если понадобится, пришлю. С 15% скидкой 881 руб. стоят. От 2000 бесплатная доставка (я до нужной суммы деревянными заготовками для декупажа добила, елочками. овечками, оленями -будем с детьми их красками расписывать перед НГ)
    Могу еще посоветовать нужные книги в Лабиринте в корзину закинуть, они иногда делают скидку дополнительную на то, что в корзине (обычно 7-9

  9. #179
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Любимые книжки наши и наших детей

    Ох, Олечка-вовремя мое второе имя))))) я просто не успеваю следить за акциями, в соцсетях меня нет)
    Остров сокровищь в 300 руб?! я пойду повешусь))))) у меня скидка в Лабиринте 9%, мне приходилось заново рег-ся, так что коплю с некоторых пор опять(
    У меня заказ на общую сумму, если с моей миним скидкой в районе 4000р будет.
    Карты все равно хочу))) все, что Кузьме не нравится, у меня чудесно перемещается в Монтессори!
    Хотя вот Механизмы мы уже читаем) но текст сложный, очень многое приходится "переводить" или сразу читать в измененном,по ходу дела, виде.
    В грозную пору и Ледовое пока не брали. Остров сокровищ нам как произведение очень полюбился, слушали аудиоверсию до дыр))) хотя показала мульт-Ку не стал его смотреть, вот и пойми его)))
    Пойду рид.ру гляну, спасибо!

  10. #180
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Любимые книжки наши и наших детей

    Не нашла всего на Рид. Заказала без Острова сокровищ пока на май шоп.
    Девочки, если кто будет что себе заказывать с хорошей скидочкой, пожалуйста, маякните мне, хочу Остров сокровищ к НГ закупить таки.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •