Цитата Сообщение от kiara Посмотреть сообщение
Ого, сколько красоты в улове)))!
Девочки, а никто не планирует купить на Озоне что-то?)) хочу книгу одну, цена сама по себе у нее приличная, на озоне дешевле всех, но у меня там скидок ноль... Может кто в долю возьмет с оказией?)
Хочу вот эту- Дэвид Маколи Как все устроено.
Смотрела ее воочию-шикарнейшая вешь, просто класс!!! Ну и еще этого издательства парочку бы прихватила).
Оксан, у меня подруга есть, она в жж ссылку давала партнерскую, по этой ссылке еще пару дней бесплатная доставка. Не помню только, на любой заказ или от 1500 р. Если интересно, в личку напишу. А когда эта книга только вышла, онав Озоне по предзаказу стоила около 400 руб. Я тогда не думала, что так цена вырастет, рпокупать не стала, ждала побольше отзывов, развороты хотела посмотреть. Ну и дождалась)
У меня сегодня истекает срок действия статуса. Если до полуночи напишешь, что надо, могу заказать по акции пятая книга за рубль(но выбирай тогда только те, что есть на складе, "под заказ" не работает). Мне у этого издательства тетради Кумон с лабиринтами понравились, но мы их не покупали, а скачали и распечатали.