Цитата Сообщение от kiara Посмотреть сообщение
Девочки, у кого скидки большие есть, никто в долю не возьмет?)))
Оксана, как всегда "вовремя".Буквально неделю назад было несколько акций, и скидки дополнительные 9% и 12.
У тебя своя скидка 15?. У Лабиринта вконтакте есть группа, там с середины месяца примерно формируют вишлист на следующий месяц. Один человек может только одну книгу добавить. Последние 2 дня месяца -первые 2 дня следующего на книги из вишлиста дополнительная скидка 15%.
Я Мизелиньских не купила, прочитав , что Кузя к ним равнодушен остался. Карты России взяла, нравится. Остров сокровищ хотела пропустить, но так хвалили - купила (мне в 300 руб. обошлась, баллов много накопилось, использовала их).
А В грозную пору, Ледовое побоище и другие лабиринтовские есть у вас?
В Озоне сейчас все еще акция 4-ая за рубль. Но все заметили, как Озон цены задрал(. Там можно к Картам еще компанию найти.
Или в рид.ру посмотри. На днях заказ оформляла, мне скидку 15% для друзей прислали. Еще 3 дня действует. Если понадобится, пришлю. С 15% скидкой 881 руб. стоят. От 2000 бесплатная доставка (я до нужной суммы деревянными заготовками для декупажа добила, елочками. овечками, оленями -будем с детьми их красками расписывать перед НГ)
Могу еще посоветовать нужные книги в Лабиринте в корзину закинуть, они иногда делают скидку дополнительную на то, что в корзине (обычно 7-9