Страница 18 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 221

Тема: Сыроедение

  1. #171
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Сыроедение

    Оксан, я все детство сырую кукурузу прям с поля грызла, вареную не понимаю с тех пор. Свежая очень сочная и очень вкусная, и ковырять не надо, грызи прям так))

  2. Re: Сыроедение

    Это если она молодая, а старую кукурузу надо долго варить! Мне старая даже больше нравится.

  3. #173
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    161
    1е чудо
    Планируем)

    Re: Сыроедение

    Цитата Сообщение от kiara Посмотреть сообщение
    как сделать семена подсолнечника "чуть проклюнувшимся"? Замочить?
    Киара, на сыроедческом фестивале рассказали весьма простой способ проращивания и быстрый! Я также замачивала. меняла воду итд, и все казалось долго.
    Советуют: взять пластиковый контейнер плосский, сделать в крышке отверстия для воздуха небольшие. Насыпать зерна, семечки итд, водички, крышкой закрыть и поставить в укромное местечко. ничего не сливать и не открывать. Прорастает одним днем о-очень быстро.

  4. #174
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Сыроедение

    О-девочки, спасибо большое!!!!!
    Вот что значит не было в моем детстве полей))) Не с чего было грызть свежую(((( Надо будет попробовать!
    Яна - спасибо оргомно! Да, это попроще будет)))))
    А вот бы еще поделились Вы с нами всякими фестивальными находками, рецептиками и проч. А? Может какие сыроедческие роллы?))))

  5. #175
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    161
    1е чудо
    Планируем)

    Re: Сыроедение

    Цитата Сообщение от kiara Посмотреть сообщение
    А вот бы еще поделились Вы с нами всякими фестивальными находками, рецептиками и проч. А? ))))
    Да, рецепты привезла и кстати прямо сейчас напишу одну вкусняшку:

    ингридиенты:чернослив
    кешью сырой
    соль морская
    зубчик чеснока
    карри
    укроп, базилик

    Кешью измельчить в кофемолке в муку. Ориентировочно 2 чашки кофемолочных.
    Затем высыпать в мисочку, выдавить зубчик чеснока, покрошить мелко укроп и базилик на глаз, карри не жадничайте), соль по вкусу - все это разбавить водой, лейте по-маленьку и мешайте, консистенция должна похожа быть на густую горчицу.

    Затем, кажду черносливинку надрезать и зафаршировать этим сыроедческим сыром.
    Если покажется мало, можно повторить)))
    Приятного аппетита.

  6. #176
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    259
    Записей в дневнике
    7
    1е чудо
    Тимофей, 26.08.2009

    Re: Сыроедение

    Яна, я уже от одного этого рецепта пляшу! Спасибище! В нем все то, что я обожаю просто! Ну разве что чеснок - не фаворит, но в такой компании он не помешает точно. О-О-О!!! И как назло, я сегодня чернослив доела!
    Я, кстати, когда была на БэбиКонтакте, нас там одна из участниц - замечательная Александра - угощала сыроедческими фаршированными шампиньонами. Вот такими же фаршированные шампиньоны (на этих фотках, правда, больше шиитаке, они не так симпатично выглядят). Так вот, если бы я там была наедине с теми грибочками, слопала бы все!

  7. Re: Сыроедение

    Девчонки, но ведь фигуры у всех разные, у меня при моем нинешнем весе пузо просто огромное, если просто расслабиться не надувать живот, а просто расслабить, пузо размером как на седьмом месяце беременности.... Ну вот правда, ну некрасиво это... да и ляхи жесть...

  8. #178
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Сыроедение

    Послушала я эти дни свой организм, требующий тыквенных семечек, сегодня чуть в обмороки не падаю от боли, ток ща чуть отошла, не пошли мне семечки эти, однако. Выворачивало, пордон, до обеда, с обеда - колики, аж до посинения губ... Вот это как? Организм мой явно мне нецензурщинуу какую-то говорил))))))) *съела не ведро, за неск. дней всего 180 гр*. Теперь и семечки и лук *ха-ха)))* не то что видеть, вспоминать не могу))) лук-заодно, ибо кушала-то его рядом с семечками, но виновник не он, это точно.

  9. Re: Сыроедение

    kiara, да уж, странная реакция на семечки. У меня тоже был заскок на тыквенные семечки, но съела я нааамного больше чем 180 гр.... в день и по больше съедала, вообще никакой реакции не было НАелась их доотвала а теперь вон дома трехлитровая банка еще стоит, но не хочется вообще...

  10. Re: Сыроедение

    Меня тут мысль посетила, может ты вместе с семечеками микроб какой нить не хороший съела, вот и среагировала орагнизм так... а там конечно фик его знает..

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •