Страница 16 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 221

Тема: Сыроедение

  1. #151
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    161
    1е чудо
    Планируем)

    Re: Сыроедение

    Ласточка, да, мы с мужем едем.
    Развлечений там на всех найдется))) думаю
    А друзья ваши - пара с малышом - они сыроеды?

  2. #152
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Moscow(never sleeps)
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    55
    1е чудо
    Кирилл, 3 года
    2е чудо
    Василёк, 21 день
    3е чудо
    надеюсь...
    4е чудо
    верю...

    Re: Сыроедение

    Нет, они еще не полные сыроеды. мы практически одновременно начали менять питание. Но у них папа очень рулит, сам за сыроедение. Поэтому у них лучше получается
    А еще у нас с ней очень много вопросов по пооду питания детишек. мой младший и её малыш - ровесники.Конечно, мясом их не кормим. а вот про орехи, грибы и вообще - что можно, что нельзя - ничего не знаем. и спросить не у кого. Вот надеемся на семинаре узнать.

  3. Re: Сыроедение

    kiara, На счет веса на сыроедение, я на таком питании с 9 апреля, с однимо срывом на пасху. А так чисто сыроедение. Мы вместе с моим бой френдм)) Так вот, у меня вес вообще не дергается, буквально только вот за последние две недели 1 кг ушел, и т потому что я голодать начала по 36 часов. А у бой френда уже около 6 кг ушло, хотя он и ест все и всегда. Ну в смысле сыроедческое.
    Так что, даже и не знаю... Уже думаю что бы больше голодать, но у меня фитнес по полтора часа, боюсь сил не хватит...

  4. #154
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Moscow(never sleeps)
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    55
    1е чудо
    Кирилл, 3 года
    2е чудо
    Василёк, 21 день
    3е чудо
    надеюсь...
    4е чудо
    верю...

    Re: Сыроедение

    Ramadana, мы тоже будем завтра как вас опознать? была бы оч рада встретиться лично. я буду с детьми , рыжий Вася в фиолетовом слинге. либо на боку в сине-коричневом сск. и четырехлетка Кирилл в джинсах и футболке

  5. #155
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Сыроедение

    alolya, а если не секрет вы в каком весе?
    я просто подозреваю, что у людей у которых лишнего веса нет или его немного, то он сразу и не уходит на сыроедение. просто хочу подтвердить свое такое мнение.

    а также дорогие уважаемые сыроеды, напишите, пожалуйста, вот прям по дню, что вы едите, в каком количестве, именно сейчас весной. эдакий пищевой дневник за день. пожалуйста!!!

  6. #156
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    161
    1е чудо
    Планируем)

    Re: Сыроедение

    Ласточка, очень жаль, что вы сообщили только вчера, я 3 дня была в Москве и не заходила на сайт, поэтому не прочитала информацию, что вы тоже придете)

  7. #157
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    161
    1е чудо
    Планируем)

    Re: Сыроедение

    Цитата Сообщение от lastochka Посмотреть сообщение
    как вас опознать?
    Я справа на фото.
    Изображения Изображения

  8. #158
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Moscow(never sleeps)
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    55
    1е чудо
    Кирилл, 3 года
    2е чудо
    Василёк, 21 день
    3е чудо
    надеюсь...
    4е чудо
    верю...

    Re: Сыроедение

    АГа, Марину узнаю, вас нет))
    Вообще хочется сказать пару слов о фестивале. Если честно, то на 3+ получилось. Мягко говоря, хромала организация, поэтому мамам с детьми было не очень сладко. И когда я понимаю, что отдала за это целых 3 тыс, то слезы начинают наворачиваться(( ну просто вот не ожидала я. когда была внизу и следила за обоими детьми во время мастер-классов по приготовлению еды, то ни мне, ни детям ни разу не перепало попробовать то, что готовится. Все отдавалось только тем, кто сидел в певом ряду с тетрадками и записывал. Тем же, кто был дальше и уж тем более периодически отходил к детям, не доставалось ничего(( Хотя когда я разговаривала по тел с организаторами при покупке билета, меня уверяли, что хватит всем, и что попробуют все. Ну ладно. далее. мы потом тусили наверху. Там было отделение для мам с маленькими детьми. Я поднялась туда покормить Васю, а потом мы решили там посидеть-покушать, поскольку дети были голодные. в этот момент туда набежали какие-то совершенно дикие дети, которые даже залезли к нам на стол(на котором стояла наша еда) и никак не прореагировали на наши замечания нас не трогать. начали какие-то активные игры, с дикими криками и прочим.я все понимаю, дети есть дети. но! эта площадка была специально оборудована для спокойствия, внизу громко играла музыка, говорили в микрофон, просто было слишком громко. и наверху хотелось тишины . дети эту тишину аннулировали полностью. а все из-за того, что внизу им банально было нечего делать, нечем заняться. и при всем при этом с ними не было ни одного родителя, поэтому не было возможности попросить их родителей утихомирить их. а потом пришла какая-т о тетка, грубо схватила одного мальчика и увела его типа домой. короче, мы потом еще хотели попасть на лекцию, но было без шансов - все занято. ну и на мастер-классах тоже все плотно вокруг стола. В общем, мы уехали около 3 дня. В жутком разочаровании (((( да, все-таки помещение было маловато. Однозначно!
    Но плюсы тоже были - познакомилась со слингомамой из жж, которая сыроедит Известная тетя под ником lelousha очень положительная во всех смыслах. Еще были маленькие детишки совсем, младенчики, и их мамы тоже мечтали найти покой наверху, но увидев кучу скачущих детей, не реагирующих на замечания, с большим сожалением удалялись. видела, как одна мама хотела покомить грудью малыша месяцев 3-4. но грудь он не брал, ветел головой в сторону этих детей и вообще беспокоился.Жалко его было((
    Яна, может вы тоже напишете свой отзыв? а то у меня как-то однобоко!

  9. #159
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    161
    1е чудо
    Планируем)

    Re: Сыроедение

    Ласточка, конечно напишу, тем более у меня позитивнее впечатления остались)))
    Были мы компанией из 3-х человек: я, мой муж и подруга - инструктор йоги.
    Приехали ровно в 11.00, покрутились, т.к. не сразу нашли клуб Татва. Когда прошли, превым делом в сыроедчский бар))) Перепробовали разных местных вкусностей от Дмитрия Нестерова - очень позитивный из него получился бармен, готовил и тут же рассказывал рецептики)
    В баре были свежевыжатые соки, фруктовые шашлычки, конфеты, ролы, коктейли банановые, миндальное молоко, салаты.
    Затем мы плавно перетекли в зону эко-товаров: накупили себе мыльные орехи, зубной порошок, вообще разные тертые корни для ванной, сухую стручковую ваниль, голубой мак (для молока), масло расторопшы, топинабур сироп от Серегиной, кстати замечательные у нее продукты, но не все успела приобрести - разлеталось мигом!
    Затем перепробовали различные козинаки из кокоса и миндаля, пшеничные хлебцы (сушенные в дегидраторе) и многи др злаковые хлебцы - все супер и все вкусно!
    Продавался и маш, и гречка и овес и пшеница для проращивания, орехи необработанные.

    Из мастер кассов понравились от Серегиной - рецепты мороженого, от Елены Базиян - фаршированный чернослив, я по возвращения сразу же его приготовила, о-очнь вкусно.
    В другом зале, где форум, проходили семинары: "Срывы на сыроедении", "Как правильно выбрать сухофрукты и отличить обработанные химически от натуральных! - полезная инфа, Как выбрать товары для ванной, семинар Марины Гладких, Шемшука итд

    С каждым из авторов семинара, можно было потом в непринужденной обстановке пообщаться, обменяться информацией) У Мариы замечательная энергетика - позитивная.

    Нам очень понравилась неформальная обстановка фестиваля. Мы уезжали в 17-20.
    Билеты нам обошлись 2500 руб. - мы с мужем как пара прошли по одному билету (такие условия)
    Ни капли не пожалели о поездке. Если отдельно ходить к каждому на семинар, то выйдет гораздо дороже!

    С удовольствием посетим повторно что-нибудь подобное. Сейчас в июне намечается такой же фестиваль, только еще масштабнее с проживанием 2 дня в ярославской области.

  10. #160
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    259
    Записей в дневнике
    7
    1е чудо
    Тимофей, 26.08.2009

    Re: Сыроедение

    Яна, можно я не по теме сыроедения? Развейте, пжл, мои сомнения: Вы же не так давно были блондиночкой и Вашу подругу-инструктора йоги, вероятно, зовут Татьяна?

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •