Страница 13 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 221

Тема: Сыроедение

  1. #121
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Сыроедение

    А хранить в баночке можно сие дело или каждый раз свежее надоть?
    Сегодня горда и довольна собой))) Устроила на ужин настоящий салат-бар - три вида салата листового, свежий кабачок, три цвета сладкого перчика, два соуса, помидорки с базиликом красным - все собирали себе свой салат, даже мелкий)), а на сладкое финики и чернослив - Боже, какая вкуснотень!!!!!!!!!!!!
    Сегодня в Радуге очень много свежайших салатов, набрали полтележки всяких полезностей)))
    И сухофрукты тоже ничего на развес, финики и чернослив вкусные, изюм неск. видов тоже ок.
    В чайном магазине на Гагарина,1 привезли свежайшие кедроввые орехи (Новосибирск) 1370р кг - вкусняшка!!!

  2. #122
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Сыроедение

    Я сегодня в Метро обнаружила маш и нут в упаковках. Это то, что надо или не совсем?
    Изображения Изображения

  3. #123
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Сыроедение

    Делали утром с детьми индальное молоко. Вкусноооо! Чуть не хватает сладости, но мы с Тимом и так оценили!

  4. #124
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    161
    1е чудо
    Планируем)

    Re: Сыроедение

    Если кто хочет подсластить миндальное молоко, можете попробовать c бананом....оч вкусно получается.
    Я делаю так:
    Сначало процеживаю миндальное молоко, потом заливаю обратно в блендер и добавляю обязат. 2 спелых банана кусочками и взбиваю.
    Получается миндально-банановый коктейлиь. Вкусняшка!

  5. #125
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    161
    1е чудо
    Планируем)

    Re: Сыроедение

    Цитата Сообщение от Амина Посмотреть сообщение
    Я сегодня в Метро обнаружила маш и нут в упаковках. Это то, что надо или не совсем?
    Амина, это то, что нужно!!!!

  6. #126
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Сыроедение

    Яна, а Вы в Калуге где покупаете продукты свежие?
    Я тоже миндальное молоко стала делать, и пока коровьего мне не хочется)))) Ку тоже понравилось.
    Девчонки, а готовое рисовое (в Утконосе есть) - это есть хорошо?))) Или лучше самой готовить, чем готовое брать?

  7. #127
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    161
    1е чудо
    Планируем)

    Re: Сыроедение

    Kiara.
    В Звездном - когда совсем некогда и срочно нужно, на рынке - орехи и изюм (уже хожу второй год к одной и той же, она и скидку делает и свежее из под стола достанет), на оптовке на правом берегу : иногда помидоры, апельсины - ящиком сразу на неделю берем, но и розницу в довесок разрешают: огурчики парниковые, перчики, черри, и в Metro (всегда свежие продукты), там же есть свежемороженная кукуруза и горошек зеленый в больших упаковках по 2кг - делаем салаты, качество замечательное.

    Бывает в Линии (если по пути) и редко в Ашане - здесь чаще всего продукция мне не нравитя вся помятая и не свежая, но бывало утром удачно на привоз попадала - отличные фрукты и овощи!!!!!!
    Еще по пути с работы до дома всречается киоск фруктовый Ленина пересечение Чижевского.
    И точно не покупаю фрукты и офощи и обхожу за версту Дикси, Елены ,Магниты, Копейки, Праздничные!!!!!!!!!!!!!!!

  8. Re: Сыроедение

    спасибки большое за рецептики, я так сейчас на посту, это, конечно, не сыроедение, но три недельки морковку жевать приходится. а тут такое богатство вкуса. и даже праздник живота! Марин, сыроедЕние. в словаре посмотрела.

  9. #129
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Сыроедение

    Упс... Яна, я думала Вы знаете какие-то секретные места у нас))))))))) В Звездном сплошняком же импорт, ну разве что всю зиму брали у них огруцы казахстанские, а зелень - Белая дача, в Утконосе выбор больше и свежее (оказывается).
    А на рынке сухофрукты не обработанные?
    В Ашане (это ж Радуга?) - мы как раз удачно в пятницу были - свежайшее все, до сих пор кушаем). Ток помидоры - видмо их больное место))) вечно гнилые.
    Ага - а я в Метро обходила всегда витрины с заморозкой, мне почему-то думалось, что там все бееее, спасибо - теперь попробуем!!!
    Кстати - для тех, кому Звездный неудобно, на Суворова есть гастроном Бурвикова (тот же Звездный, "только в профиль)))") - если зайти к привозу- овощи/фрукты/зелень свежие и выбор большой (особенно, если экзотики хо).
    Девчонки - делитесь, кто хорошего где еще обнаружит!!!!!!!!

  10. #130
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    259
    Записей в дневнике
    7
    1е чудо
    Тимофей, 26.08.2009

    Re: Сыроедение

    Муж вчера привез из Линии отличные помидорки. Скорее, всего импорт, но очень симпатичные: небольшие, без белой такой жесткой серединки и реально помидорами пахнут. А заморозку (горошек, стручковую фасоль, цветную капусту, брокколи) я в Магните покупаю развесную - и качество видно, и в 2 раза дешевле заморозки в пакетах.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •