я хоть и не сыроедю)) но овощи-фрукты уважаю очень, и с Киарой соглашусь... сейчас вообще с ними никак....вот зимой даже помидоры-огурцы вкуснее (то ли мы просто к зиме вкус настоящих позабываем), сейчас огурцы мягкие, помидоры травяные, салатов выбор не тот, что к примеру по весне.
девочки, а хурму кушаете? а тыкву у бабушек берете? меня вот морковкой и тыквой мама снабжает, так что я объедаюсь пока)))
ну а те же нут с машем? я хоть не фанат сыроедения, но прежде чем их в какое либо блюдо запихнуть изрядную часть сырыми съедаю))
сейчас вот недавно последний перец у бабулек скупила...жало, эх... у нас на силикатном все время туса бабушек с припасами, я у них постоянный клиент))
Рамадана, а как вы в сыром виде употребляете редьку (ну дайкон все же помягче), у меня даже когда я майонезю, все равно потом желудок реагирует...хотя эти продукты люблю очень, может вымачивать их надо или еще что...
и с яблоками по мне тоже сейчас беда - у бабулек закончились, а то что импортное в магазе - беее, даже те же сорта зимой лучше. мой любимый глостер (купила, обплевалась...) - вот как такое может быть - купила 3 яблока, два как вата, одно как трава!)))
во разошлась то я что то!