Страница 19 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 221

Тема: Сыроедение

  1. Re: Сыроедение

    kiara, ой а ничего, что я на ты?

  2. #182
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    161
    1е чудо
    Планируем)

    Re: Сыроедение

    Цитата Сообщение от kiara Посмотреть сообщение
    Послушала я эти дни свой организм, требующий тыквенных семечек, сегодня чуть в обмороки не падаю от боли, ток ща чуть отошла, не пошли мне семечки эти, однако. Выворачивало, пордон, до обеда, с обеда - колики, аж до посинения губ... Вот это как?
    Kiara, это чистка организма была
    А кто сказал, что легко будет. У чистки разные проявления, это одна из них. Взять например аллергию, таже чистка, тоже неприятно - пятна, сыпь, чешется, потом проходит.
    Организм почистил и желание на семечки больше не тянет. Все периодически. Так что не нужно абсолютно волноваться. Эти тыквенные семечки сделали вам пусть маленькое еще пока, но полезное дельце)

  3. #183
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    161
    1е чудо
    Планируем)

    Re: Сыроедение

    Цитата Сообщение от Jazz Посмотреть сообщение
    замечательная Александра - угощала сыроедческими фаршированными шампиньонами.
    Jazz, тоже абажаю фаршированные грибочки)))
    Скоро выложу рецепт вишневого сыроедческого мороженого)

  4. #184
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    161
    1е чудо
    Планируем)

    Re: Сыроедение

    Кстати, Девчонки, вчера с подругой была в Бин-Боне (давно туда не заходила). У них замечательная менюшка свежевыжатых соков.
    Оригинальный "Санчо с Ранча" состав: сельдерей, помидор, перец, чеснок - Очень освежает.
    И все в подобном духе сладкие и соленые коктейли свежевыжатых овощей, зелени и фруктов - 10-12 наименований.

  5. Re: Сыроедение

    Ramadana, а где у нас Бин-Бон?

  6. #186
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Сыроедение

    Может Бон-Бон, тот, что на скв. Мира? Если он-то я сиииильно удивлена, ибо место ну прямо сказать....эээ...ну так себе короче. Неужели за ум взялись?)))
    Насчет чистки *ну вот ничего смешного, чесслово*...я,конечно, все понимаю, и как выглядит детоксикация тоже. Но мне больше кажется сегодня, что это реакция поджелудочной железы по типу панкреатита. Эти семечки привели к обезвоживанию моего организма - вряд ли это нужно для пользы дела. Вчера ни глотка не могла сделать, если б к вечеру не отпустило, готова была физраствор себе прокапать.
    Яна, вариант того, что тыквенные семечки "не мой продукт" вообще не имеет права на жизнь? Ведь если я раньше не могла переносить лук-чеснок, значит это так было нужно моему организму. И ведь не просто я нос воротила-стоило съесть, реакция была незамедлительной)))) Может это тоже - "не садись на пенек, не ешь пирожок, т.е тыквенные семечки"?)))

  7. #187
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    161
    1е чудо
    Планируем)

    Re: Сыроедение

    Kiara, точно БОН-БОН))) я не знаю как остально меню, говорю только о свежевыжатых соках, не в каждой калужской качешке встретишь ассортимент свежевыжатых соков.
    А по поводу семечек тыквенных. Семечки тыквы содержат линоленовую кислоту, которая укрепляет артерии. В них также содержится ниацин, аргинин, селен, глутаминовая и фолиевая кислота. И их поедание после еды улучшает работу желудочно-кишечного тракта.
    Поэтому это читска организма одноразовая, просто сделайте себе передышку, не ешьте ))) воды побольше.
    Единственное, как еще можно объясниить реакцию организма, только если вы их купили и ели очищенные, а не в скорлупе.
    Семечки являются довольно калорийным продуктом из-за высокой концентрации в них жира. Поэтому не нужно покупать очищенные семечки, так как в них жиры быстро окисляются. А окисленные жиры – не относятся медициной к полезным веществам! Есть и еще один аргумент - в таком виде их можно съесть довольно много!…а реакция организма будет не положительная.

  8. #188
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Сыроедение

    Девчонки, никто лично с этим зверем не знаком http://angel-juicer.ru/video.html ?
    Какая-то просто уникальная соковыжималка, видео впечатляет, статьи тоже). Может кто видел в пользовании среди сыроедов?

  9. #189
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Сыроедение

    Хорошие новости http://4vegan.ru/2011/07/unreport/

  10. #190
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    161
    1е чудо
    Планируем)

    Re: Сыроедение

    Цитата Сообщение от kiara Посмотреть сообщение
    Хорошие новости http://4vegan.ru/2011/07/unreport/
    Отличные новости

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •