Хвалюсь и одновременно пришла поблагодарить за рецепт такой хороший!
Такая вкусняка этот "кулич" - я типа тортик такой делаю-ну оч здорово, а главное быстро и печь не надо)))) Шикарная основа для творчества - разные сухофрукты, разные орехи, разные специи.
И еще приятная новость - наконец-то в изобилии появились готовые смеси салатные от Белой дачи - оооо, я неделю уже кайфую, вкусно, все порезано, собрано, помыто, подобрано - раскрывай пакетик и кушай. Сбрызгиваю лимончиком, маслом оливковым и вперед.
Кстати - у меня вопрос к сыроедкам - как обстоит дело с весом?
У очень многих читаю, что прям резко падает и на такие большие цифры....что не есть гуд, конечно, особенно для кожи. Но у меня не падает никуда) а тихооооонечко уползает) правда, я пока не 100% сыроед, где-то ближе к 70-80%, ост - чай (не кидайте тапки)), рыба паровая, на углях или чуть присоленая и иногда что-нить кондитерское...В итоге у меня за почти 3 месяца долой около 6 кг.
А как у вас было?
И еще вопросик - не было ли ощущения, что насыщение приходит быстрее и порции значительно сокращаются? У меня после одной груши чувство, будто слона слопала...Правда часа через 2-3 этого "слоника" можно было бы и повторить)))