Для меня после родов было большим открытием, что такую одежду специальную уже придумали и что рынок полон разных марок.

Пока я не разбиралась в ней, мне казалось, что все производители одинаково удачно продумали способ кормления и нужно выбирать только цвет, фасон и цену. Не долго думая, я заказала на Омаме одну распродажную кофточку с длинным рукавом, уж очень у нее была привлекательная цена, и две футболки Ямми-мамми. Могу сказать сейчас, что Омама после первой стирки вытянулась, потеряла вид и грудь стала из нее откровенно выпадать, хоть она у меня и не громадных размеров. Носить я ее не стала вообще. Скупой платит дважды, так сказать. Ямми-мамми футболочки прослужили больше года активного ношения дома, ими я очень довольна. Еще потом уже я покупала водолазку Марусси, тоже очень довольна качеством, но не очень довольна способом для кормления, в моей водолазке он боковой на пуговицах. Самым оптимальным и удобным мне кажется сейчас, когда одно полотно спускается, а другое приподнимается, у Ямми-мамми как раз преимущественно такой способ. Вот.

А у вас какая была-есть одежда для кормления и какой вы довольны и почему?