Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Одежда для кормления (Отзывы)

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Малоярославец
    Возраст
    41
    Сообщений
    70
    1е чудо
    Маруся, 06.04.2009
    2е чудо
    Александр, 27.08.2012

    Re: Одежда для кормления (Отзывы)

    У меня тоже есь 2 кофточки с длинным рукавом от Омамы, но ничего плохого сказать не могу, ничего не растянулось и не вывалилось но носила в основном дома.
    Также "Эффект бабочки", от айловмам, блуза Ямми Мама (оч. удбная), кормительное тепленькое-тепленькое от Кэррот, но особый восторг от кормительного корейского! Просто чудо. Секрет простой - молния под грудью .Все оч. мягкое, не скаталось, не растянулось. У меня две тунички и платье.

  2. #2
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Одежда для кормления (Отзывы)

    Тааакс. У меня была (да и есть) футболка от Омамы, большемерка, в 44 тону. Добротный трикотаж, но... хм... простовата. Ношу дома вот уже почти 2,5 года, растянулась совсем чуть-чуть. А, была еще водолазка еше со старшим, 100% хлопок, вот она растянулась ужжжасно, круги кормительные оттянулись и верхний слой юбкой стал. Дальше. Есть блуза от Грудничка - очень классная, совсем не скажешь, что кормительная, но спосов кормления не очень удобный. Есть много "Мать-ехидны" - простой дизайн, хороший трикотаж, но странный размерный ряд. Как то размер М мне велик, а S - мал. Ну и основные дифирамбы тоже Ямми-Мамми! Отличное качество, интересные и стильные модели!) У меня весь гарбероб состоит из кормительной одежды, кормлю-то я без малого 4 года и месяц!

  3. #3
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Одежда для кормления (Отзывы)

    У меня кормительной одежды совсем немного. Почти все лето пробегала в блузочке, купленной в магазине "Мама и кроха" на Московской. Про "Мамин эко-магазин" еще не знала тогда. Уже в августе заказала кормительную футболку от "Мать-Ехидна". Но носить ее стала, только когда жара ушла. Потому что она хоть и с коротким рукавом, но трикотаж очень плотный. По размеру (брала S-ку) села нормально, но вот кормить в ней мне не очень удобно почему-то.

    Больше всего мне нравится водолазка от "Милк Риверс", купленная как раз в "Эко-магазине". Вот в ней кормить суперудобно! В этой водолазке нет слоев внахлест. Просто поднимаешь "верхний" слой, а под ним обметанные "круги", в которые аккуратно помещается грудь (пардон за такую корявую терминологию).

    Сходила на сайт "Ямми-Мамми". Одежка, действительно, суперская, стильная. Но, как я поняла, сами они по почте не рассылают товар. То есть одежку надо искать на других сайтах. Я немного полазила и с огорчением для себя выяснила, что многих моделей, которые представлены на сайте "Ямми-Мамми", у других продавцов нету

  4. #4
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Одежда для кормления (Отзывы)

    У них очень быстро модели появляются и пропадают. На заказ с ними работать очень сложно, я заказывала наобум на реализацию. Мне тоже больше нравятся круги под верхним слоем, удобнее всего, а в Ямми такой одежды нет.

    У меня счас распродажа одежды, кстати. S-ок ехидновскаих много...

  5. #5
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Одежда для кормления (Отзывы)

    вспомнила смешную историю про ямми-толстовку. Гуляли с Улькой в прошлом году по весне, перекусили на улице. У меня под толстовкой кормильный лифчик был, я его то ли не застегнула, то ли плохо застегнула... В общем, заходим в магазин, беру Ульку на руки, чтоб не затоптали, сама витрины рассматриваю, чувствую - что-то не то, глаза поднимаю, на меня откровенно пялятся. Думаю, ну что такого... смотрю, мама дорогая! Уля держится за кормильную часть толстовки, спец.отверстия открыты получаются и там расстегнутый лифчик. Вся красота наружу!

  6. #6
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Одежда для кормления (Отзывы)

    Ирииин, Представляю себе реакцию окружающих)))

  7. #7
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Одежда для кормления (Отзывы)

    у меня первая мысль была, что опять смотрят на Ульку, "слишком легко одетую", а не в куртку. И сколько я так ходила неизвестно...)))))

  8. #8
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Одежда для кормления (Отзывы)

    Цитата Сообщение от Polixenia Посмотреть сообщение
    Сходила на сайт "Ямми-Мамми". Одежка, действительно, суперская, стильная. Но, как я поняла, сами они по почте не рассылают товар. То есть одежку надо искать на других сайтах. Я немного полазила и с огорчением для себя выяснила, что многих моделей, которые представлены на сайте "Ямми-Мамми", у других продавцов нету
    Ну вот я заказываю себе Ямми-мамми в жж, через сообщество for_slings, известный рынок слинг-шарфов и околослинговых девайсов. Там девочка регулярно заказывает напрямую у Ямми-мамми, у нее всегда все есть в наличии с сайта, а также шлет по всей России. Рекомендую. Но нужно быть зарегистрированным в жж для этого.

  9. #9
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Одежда для кормления (Отзывы)

    Марина, спасибо, не надо.

    Олеся, а какой ник у этой девочки?

  10. #10
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Одежда для кормления (Отзывы)

    Напишу тебе в личку сейчас.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •