Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Одежда для кормления (Отзывы)

  1. #31
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    328
    1е чудо
    Вадим, 24.11.06
    2е чудо
    Серафим, 15.01.11

    Re: Одежда для кормления (Отзывы)

    Цитата Сообщение от Kisazaya Посмотреть сообщение
    Одежкой YM закупалась недавно на mama-jane.ru, питерский магазин, но новые платья были только там... А, впрочем, доставка обошлась дешевле, чем из Москвы)))
    А сколько доставка, если не секрет? Тоже там хочу.

  2. #32
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    21
    1е чудо
    Даниил, 06.01.10

    Re: Одежда для кормления (Отзывы)

    Доставка ускоренной почтой ЕМС составляет обычно 500-550 рублей, но при заказе от 2000 руб, продавец 200 рублей оплачивает сам) А при заказе от 10 000 рублей доставка бесплатная.

  3. #33
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    328
    1е чудо
    Вадим, 24.11.06
    2е чудо
    Серафим, 15.01.11

    Re: Одежда для кормления (Отзывы)

    Ясно. спасибо.

  4. Re: Одежда для кормления (Отзывы)

    <удалено>
    См. Про рекламу на форуме. Модератор.


    Из своего опыта одежды отмечу следующее: чем более тонкий трикотаж , тем меньше можно брать размер. Например водолазка от ямми 44 мне великовата - можно было меньше брать, а платье футляр красное - 46 как раз. Но секрет кормительный в этом платье сделан слишком секретно - я даже до последнего сомневалась что он там есть, на фото совсем не видно. В итоге ты как бы оттягиваешь воротник платья вниз а там его укороченный двойник)) Но оттягивать так сильно приходится что ребенок порой не может удержать сосок и оно отпружинивает назад))))) Я боялась еще что воротник быстро из-за этого растянется - но до сих пор все в порядке (мес 5 уже ношу) Маммалиевская майка подрастянулась очень быстро, а вот платье там брала теплое со снежинками - просто суппер, не растягивается не закатывается цвет на котором ничего не видно (от молока например пятна) и секрет мне этот больше всего нравится когда под грудью на резинке и поднимается вверх. Теперь еще хочу платье черное с белым воротничком ( в ретро стиле) от YM но боюсь за цвет что все все будет видно и секрет там опять же проблемный, опустили эту линию слишком низко почти на талию, поднимаешь вверх до груди и коротенькое платишко становится до неприличия коротким)) Но сильно модЕль моя - наверное неудержусь
    Последний раз редактировалось adel; 14.03.2013 в 18:00.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •