Тема: Разговорная

  1. Re: Разговорная

    да, МРТ делают на Болотникова, 1. там целый Центр МРТ-диагностики. телефоны 781188, 784556, 784558.ю 89208989955. цены только кусаются...

  2. Re: Разговорная

    Cпасибо большое! пошла звонить)

  3. Re: Разговорная

    Девчонки! кто может поделиться ненадолго (до НГ) прогулочной коляской, не громоздкой, но приличной))) нам с Гошиком надо по магазинам походить, без коляски никак, а с нашей мне уже стыдно в общество выходить. Может, у кого стоит, мешается......))))))))))

  4. #74
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Разговорная

    Оль, у нас есть - стоит мешается как раз)))) Приличная, не громоздкая, но не слишком легкая (6 кг) вот такая http://www.formybaby.ru/product/10261/ наша красная и сразу только прогулка (модель фаст фолд), т.е. спать в ней никак нельзя. Вродь не сильно убитая, если ток колеса задние сдулись, если устроит-накачаете сами, ок?

  5. Re: Разговорная

    оооо!!! супер-супер! то, что надо))) мне повезло, что Гошик ростом маленький, смотрится еще нормально в колясоне))) и обожает коляски, как ни странно))) я тогда тебе звякну, ок?

  6. #76
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Разговорная

    Могу завтра в Немо прихватить, а ты заскочишь за ней, ок?

  7. Re: Разговорная

    давай в субботу. у нас как раз занятия. раньше мы все равно наверное никуда не выберемся...

  8. #78
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Разговорная

    Договорились.

  9. #79
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    259
    Записей в дневнике
    7
    1е чудо
    Тимофей, 26.08.2009

    Re: Разговорная

    Олюш, а можно полюбопытствовать: а зачем вам коляска, чтоб по магазинам с Гошиком ходить? С какой стороны она полезна в этом деле?

  10. Re: Разговорная

    Насть, да с самой своей прямой стороны))) Гошан любит в коляске кататься))) да вот)) к 3м годам (да даже раньше) полюбил. Конечно, чтоб по маленьким магазинчикам по городу ходить, она не нужна, но в торговых центрах больших, в Сан и Марте, в 21м веке ну ооочень удобно - Гошик сидит себе как король, или лопает что то или играет, переносит совершенно спокойно все мои магазины. Когда мы ходим ногами это ужас ужасный, то ему все надоело, то он на руки просится, то вообще начинает беситься, бегать, хулиганить, под вешалки залезать, по полу ползать)))) не, ну ему то прикольно конечно)) а мне главное побыстрее купить, что надо, да и домой, и по барабану мне, что на нас смотят типа такой большой и в коляске, да удобно это. покупки вниз, сумку на ручку)) мы с весны так по магазам ходим))

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •