Тема: Разговорная

  1. Re: Разговорная

    Мне Дюкан вообще не пошел, у меня вообще с белками все сложно - тяжесть нереальная. Сыроедить легче, но вот зимой с этим проблемка, конечно.

  2. #302
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Разговорная

    Ага, спасибо, гляну в Экологии.
    Вот и у меня с белками тяжело, выкручиваюсь как могу))))) но сегодня снимала промежуточный фото-результат для истории, сама глазам не поверила-тааааак впечатлилась)! Теперь готова терпеть невзгоды и лишения, рады новых достижений))))) я даже не предполагала, что у меня на этом деле что-то путное выйдет! Муж -да, это его тема 100%.
    А сыроедить -по мне это кайф)))!!! Сейчас дотяну до закрепления результата, и обратно свои ягоды/овощи/фрукты поедать))))

  3. #303
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Разговорная

    [QUOTE=kiara;10473]Ага, спасибо, гляну в Экологии.
    Теперь готова терпеть невзгоды и лишения, рады новых достижений))))) QUOTE]

    Тогда попробуй обертывания с микронизированной ламинарией для пущего эффекта. В салонах делают. Я дома делала, сама. Нужна микронизированная ламинария+пленка+чашка травяного чая+часок свободного времени. С последним самое трудное, найти бы этот часок.

  4. #304
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Разговорная

    [QUOTE=летняя мама;10474]
    Цитата Сообщение от kiara Посмотреть сообщение
    Ага, спасибо, гляну в Экологии.
    Теперь готова терпеть невзгоды и лишения, рады новых достижений))))) QUOTE]

    Тогда попробуй обертывания с микронизированной ламинарией для пущего эффекта. В салонах делают. Я дома делала, сама. Нужна микронизированная ламинария+пленка+чашка травяного чая+часок свободного времени. С последним самое трудное, найти бы этот часок.
    Дома для меня тоже сложно часик найти-ктонить или чтонить обязательно найдет меня раньше, чем я этот часик))) сейчас я на баротренажер и лимфодренаж хожу, посоеднее хорошо кожу тонизирует. Потом да-массаж и обертывания очень нужны будут, попробую с ламинарией, спасибо Оль!
    Честно, я всегда стараюсь максимальное кол-во чего делать в салоне-как шанс просто отдохнуть от работы и дома))))
    И еще спасибо тебе за Сонного мишку-мы вчера зачитали ее)))) такая милейшая книга!!

  5. #305
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Разговорная

    [QUOTE=kiara;10475]
    Цитата Сообщение от летняя мама Посмотреть сообщение
    стараюсь максимальное кол-во чего делать в салоне-как шанс просто отдохнуть от работы и дома))))
    И еще спасибо тебе за Сонного мишку-мы вчера зачитали ее)))) такая милейшая книга!!
    Салон сейчас - что-то из области фантастики) малыш ест на мне, спит на мне, играет на мне - поселился , вообщем , на маме (и если честно, то это нисколько не напрягает, как со старшим ре было.Понимаю, что быстро все пролетит, и так хочется насладится этими мгновениями)
    А стоит только в ванной закрыться -через 10 минут хор голосов за дверью, один маму потерял, второй вопит:"Эй, медведь, спинку потереть?"

  6. #306
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Разговорная

    Аха-ха)))) какая прелесть))))))
    Малыш, конечно, оч понимаю и помню, до, пордон, туалета отойдешь-бас Ку на весь район сразу))))
    Вот толтко я написала про салоны, так Ку со мной на маникюр увязался)))) но вообщем, салон не постродал и его обитатели тоже)))) но парадокс-дома в планшете сын может по 1-2 ч( если дать волю) просто зависнуть -не видно, не слышно! Тут выдала планшет, компот взяла из дома, эмэндэмс, банан -сиди не хочу)))) так не хочу! Полчаса на ушах стоял, потом вроде притих и играл в шпионов)))) может, конечно, кто-то ему внушение сделал, я была на мансардном этаже, а он внизу тусил переодически, могла и не услышать.

  7. #307
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Разговорная

    Цитата Сообщение от kiara Посмотреть сообщение
    Аха-ха)))) какая прелесть))))))
    Полчаса на ушах стоял, потом вроде притих и играл в шпионов))))
    забавно, а на вид такой спокойный.

  8. #308
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    2
    1е чудо
    мальчик 2008
    2е чудо
    и мальчик 2012
    3е чудо
    и мальчик 2014

    Re: Разговорная

    Сегодня мне делали узи бесплатное на максима горького, долго она елозила приборчиком, маленькой штуковиной, а потом заменила её на другую, помассивнее, той тоже не менее пяти минут. Сказала, что не может понять что у него с сердцем, вроде увеличен желудочек.. и лицо он отворачивает. В общем, делала узи минут 15 как минимум, сказала необходимо повторное узи через пару недель, чтобы исключить врожденные пороки. Приехала я домой в сомнениях и полезла искать в нете отзывы о Беляевой Т.И., которые оказались для неё нелестными. Может это из-за нервов у меня тонус поднялся, и из-за нервов меня вырвало (чего в эту беременность не наблюдалось), но я виню в своём самочувствии сегодняшнее узи.. бывают ли такие побочные эффекты или я слишком мнительная?

  9. #309
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Разговорная

    Цитата Сообщение от Vers Посмотреть сообщение
    Может это из-за нервов у меня тонус поднялся, и из-за нервов меня вырвало (чего в эту беременность не наблюдалось), но я виню в своём самочувствии сегодняшнее узи.. бывают ли такие побочные эффекты или я слишком мнительная?
    Из-за УЗИ тонус может быть (у меня так было). Из-за нервов тоже. К Михайлову не хотите? У второго ребенка он на первом узи назальную кость не увидел. Смотрел всевозможными датчиками. Панику при этом не сеял. Сказал, что просто ребенок так лежит и не видно. Просил не нервничать и спокойно ждать след. узи. В итоге ОК все.
    И я Вас поздравляю!

  10. #310
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    2
    1е чудо
    мальчик 2008
    2е чудо
    и мальчик 2012
    3е чудо
    и мальчик 2014

    Re: Разговорная

    Благодарю), а на узи уже больше не хочется, теперь знаем что мальчик и развитие по сроку, этого нам достаточно)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •