Тема: Разговорная

  1. #251
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    60
    1е чудо
    2011
    2е чудо
    2014

    Re: Разговорная

    Девочки, а остались у кого-нибудь старые диафильмы-мультики? Мы нашли свой старый диапроектор, но вот мультов как-то мало и совсем выцвели многие... Дайте напрокат,а?

  2. Re: Разговорная

    Девы, а помогите с комбезом определиться) Хотела Дидриксон взять, вспоминая прошлую зиму, но пугают отзывы, что все же от -15 в них холодно. И надо что-то еще типа Керри, Ленни...Но мне накладно будет обоим по 2 комбеза покупать. Может еще какие фирмы посоветуете? Мы не мерзлявые, в пуху не ходим, но совсем холодный комбез страшно брать... У кого что и как в носке?

  3. #253
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Разговорная

    Цитата Сообщение от polya Посмотреть сообщение
    Девы, а помогите с комбезом определиться) Хотела Дидриксон взять, вспоминая прошлую зиму, но пугают отзывы, что все же от -15 в них холодно. И надо что-то еще типа Керри, Ленни...Но мне накладно будет обоим по 2 комбеза покупать. Может еще какие фирмы посоветуете? Мы не мерзлявые, в пуху не ходим, но совсем холодный комбез страшно брать... У кого что и как в носке?
    теплые комбезы Gusti и еще хорошие отзывы по Nano слышала.
    Густи на распродажах бывают относительно дешево. Nano, вроде, бюджетная марка.

  4. #254
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Разговорная

    а я бы обошлась одним, если не мерзлявые, то лучше под низ потеплее одеться и тогда не замерзнут. У меня Улька вообще не мерзлявая и я в мороз ей просто на водолазку свитер одеваю и ей тепло. Этой зимой опробуем пух Рейму, а полукомбез под него вообще у нас "фабрика Горицкой", очень теплый.

  5. Re: Разговорная

    Цитата Сообщение от Домик в деревне Посмотреть сообщение
    теплые комбезы Gusti и еще хорошие отзывы по Nano слышала.
    Густи на распродажах бывают относительно дешево. Nano, вроде, бюджетная марка.
    т.е в Дидрике есть шанс замерзнуть?
    мы 2 зимы (старший) в Лесси отбегал - не мерз. А они вроде не самые теплые. Мелкий в изософте ходил, т.к. меньше двигался. Сейчас тоже носится, вот и подумала, что может Дидриками обойдемся (уж очень они мне нравятся.

    А про Molo что можете сказать?

  6. #256
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Разговорная

    Густи теплые, но мне не понравились. Я подруге покупала, девочка у неё в Густи не мерзла, но там шея открыта и ткань как-то не особо(((. Я сама уже 2 зимы с детьми в Дидрике гуляю зимой, часа по 2. Вот ни разу не холодно, хотя куртка у меня совсем не толстая и утеплителя там 110 или 140. Обычно флиску надкваю на голое тело +куртка. А детям термо и комбез, а если совсем холодно, то термо+флис. Моло красивые, у них в этом году такие рассцветки -влюбилась. Может быть на след год прикуплю на распродаже, сейчас дорого как-то. Из теплого у нас Лендсенд полукомбез+куртка -но в этом в основном в сад ходит, прям когда совсем в морозы. На водолазку хб и можно всю прогулку не двигаться -не мерзнет. Сейчас себе лендовский пух купила - с младенчиком гулять. Из обуви очень саможки Тимберленд понравились: легенькие, теплые и не промокают. Ребенок говорит, что удобнее, чем Куома. Из варежек -перчаток больше всего Ленд понравился, пока на нем остановились. Густи и Дидрик есть в Вайлдберрис, можно просто ради интереса заказать(на следующий день привезут) и пощупать, примерить. Доставка бесплатная, даже если ничего из заказанного не купите. На Вайлдберис еще Jupa есть, очень хвалят её. И там тоже предусмотрена возможность роста комбеза вместе с ребенком(рукава и штанины можно удлинить, распоров шов) -хватит на 2 сезона. Про комбез Дидрик (слитник) могу сказать, что сыну (116 см рост) Дидрик 120 очень велик. Но в то же время Дидрик бордман 110 уже впритык.

  7. #257
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Разговорная

    Цитата Сообщение от polya Посмотреть сообщение
    т.е в Дидрике есть шанс замерзнуть?
    мы 2 зимы (старший) в Лесси отбегал - не мерз. А они вроде не самые теплые. Мелкий в изософте ходил, т.к. меньше двигался. Сейчас тоже носится, вот и подумала, что может Дидриками обойдемся (уж очень они мне нравятся.

    А про Molo что можете сказать?
    Кать,мы с рождения и до прошлого года носили Дидриксон, ни одного шанса за мерзнуть у Ку не было))) вечно либо пар валил,либо просто комфортно. И не каждый год мы носили термобелье,и никогда не одевали больше двух слоев вниз-обычно либо термобелье,сверху флиски и комбез,либо нательное белье обычное,водолазку, флиски сверху и комбез.
    На этот год просто надоел Дидрик уже и Ку и мне)) а так бы носили и не думали,не выбирали даже.

  8. #258
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Разговорная

    И кстати, Кать-я продаю наш комбез Дидриковский-звони,приедешь сейчас и возьмешь посмотреть,пощупать,померя ть! Мы его на колготки и обычную футболку с дл.рукавом уже по такой погоде носили.

  9. Re: Разговорная

    летняя мама, а тимберланды где берете? у нас сейчасосенние (по наследству достались) - я не нарадуюсь!!! может, тоже как нибудь вместе закупимся?

  10. #260
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Разговорная

    Откопала новые модели у Дидриков, Ку оценил) даже выбрали аж три модельки. В общем, если ничего не найду, я буду снова заказывать Дидрик, где-нить у нас с доставкой, костюм от 6700р, куртки от 4000, штаны от 3200, то есть вместе до 8000р выходит. Доставка в Калугу есть на многих сайтах, в пределах трех раб.дней, стоимость от 200 до 450. Эти муки поиска и выбора меня каждый год убивают!

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •