Тема: Разговорная

  1. #181
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Разговорная

    Друзья и подруги!
    Очень нужны позитивные фотографии детишек для одного очень интересного проекта газеты «Калужский перекресток» - детского приложения к газете. Если вы хотите сделать приятный подарок бабушкам и дедушкам, да и себе лично, тогда это для вас! Да, и еще, быть может, первая фотография в газете станет историческим событием в жизни вашего малыша.
    Дата выхода проекта – 19 сентября.
    Фотографии принимаются на безвозмездной основе, т.е. даром.
    Фото высылать ki@kp.kaluga.ru Не забывайте указывать имя и фамилию ребенка, а так же его возраст.

  2. Re: Разговорная

    Девочки, кто сталкивался с такой проблемой: на днях сын пошел в сад, в нашей группе есть детки, которым скоро будут делать прививку от полиомиелита живой вакциной и нам говорят нельзя будет ходить в сад, чтоб не заразиться 60 дней, т.к. мы непривиты. Насколько это правда, т.к.везде читаю и где-то 2 недели, где-то 1, где-то 2 мес.этот карантин. Кто-нибудь сталкивался с этим? Просто пока всех привьют, нам придется дома несколько месяцев сидеть.

  3. Re: Разговорная

    Девочки!!! у меня предложение! сегодня гуляли в парке циолковского утром и гошан прибился к садовской экскурсии, мы потом за ними даже на машине до палаты коробовых ездили. рассказывала тетя очень интересно, детки были 6тилетние. в общем гошан даже разрыдался, что мы дальше не можем с ними поехать. в общем, я взяла у этой тети телефон. позвонила. экскурсия с нашим транспортом (у нас в семье есть микроавтобус) стоит 3000 руб. у нас по моему 8 мест в автобусе. давайте организуемся! с 4х и до 8ми лет мне кажется самое то будет. экскурсия начинается на театралке, потом парк циолковского-палаты коробовых-мост каменный-пл.ленина-пл победы. у кого есть желание, давайте быстрее, пока погода хорошая.

  4. #184
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Разговорная

    Я согласна!!!!!

  5. Re: Разговорная

    и МЫ!! Нас 2 ребенка и 1 взрослый! Только пжл, можно с утра до 14-15 часов, а то мы спим днем. И вт, чт с 10 до 12.30 не можем. А так - всегда ЗА!

  6. Re: Разговорная

    с утра она с 9 до 12 занята сказала каждый день, можно допустим с 12, ну как раз наверное до 14, 14.30 и выйдет. нам бы это тоже подошло. если детей по двое, то думаю, тогда семей 6 нам нужно. 3 уже есть)) если будет 6 семей, то это по 500 руб. надо мне еще мужа припрячь повозить)) вот про выходные я у этой тети не спрашивала. думаю, если она и так каждый день занята, согласится вряд ли.... давайте что ли пока рассматривать понедельник? завтра не успеем уже. еще тут погода конечно играет роль.

  7. Re: Разговорная

    вообще по времени она сказала что в 11.30 заканчивает с утренними садовскими экскурсиями. можно к этому времени прям ее и перехватить. я думаю, ей не напряжно будет.

  8. #188
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Разговорная

    Нам идеально по времени

  9. Re: Разговорная

    Девочки, Катя, Марина! как вы насчет понедельника? у меня оказывается были раздутые представления о нашем микроавтобусе.... поэтому если на нем, то можно взять еще кого то одного. то есть получится 4 семьи. как вам по стоимости? по 750 руб получается... но вообще мне кажется тетя многовато зарядила. может поговорить с ней еще...

  10. #190
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Разговорная

    На понедельник мы с вами, возьмете?
    *цена устраивает любая, время - все равно, лишь бы не 9 утра))))

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •