Показано с 1 по 10 из 324

Тема: Разговорная

Комбинированный просмотр

  1. Re: Разговорная

    Насть, да с самой своей прямой стороны))) Гошан любит в коляске кататься))) да вот)) к 3м годам (да даже раньше) полюбил. Конечно, чтоб по маленьким магазинчикам по городу ходить, она не нужна, но в торговых центрах больших, в Сан и Марте, в 21м веке ну ооочень удобно - Гошик сидит себе как король, или лопает что то или играет, переносит совершенно спокойно все мои магазины. Когда мы ходим ногами это ужас ужасный, то ему все надоело, то он на руки просится, то вообще начинает беситься, бегать, хулиганить, под вешалки залезать, по полу ползать)))) не, ну ему то прикольно конечно)) а мне главное побыстрее купить, что надо, да и домой, и по барабану мне, что на нас смотят типа такой большой и в коляске, да удобно это. покупки вниз, сумку на ручку)) мы с весны так по магазам ходим))

  2. #2

    Re: Разговорная

    О, и у меня старший к 3-м годам коляску полюбил, все время просится покататься вместо Макара) но мы уже переростками смотримся.
    Если что, могу нашу трость предложить.

    и если куда-то быстро дойти надо - старшего в коляску, мелкого на руки/слинг и вперед.
    теперь понимаю, почему заграницей все дети до 5-6 лет на колясках)

  3. Re: Разговорная

    да удобно это! у меня племянница сидела с бабушкой, знала, что бабушка всегда на ручки возьмет, и ходить совсем не хотела, бабушке пришлось возить ее на коляске в 4 года, а как еще то? бабушка не молодая, девочка не маленькая, мамка ее до сих пор на бабушку возмущается, как это ей в голову пришло ее в 4 года на коляске катать!!!!!! на них же все смотрели!!! это не нормально!!!!! а нормально бабушке скинуть и как хочешь потом.....

  4. #4
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Разговорная

    а мы в городе Ульку на велик сажали, а в деревне тоже коляску катали, удобно! Мне кажется, коляски нужнее детям постарше, а не младенчикам, да и тащить легче малыша, чем 3-4хлетнего слоненка

  5. Re: Разговорная

    Ирин, +100!

  6. #6

    Re: Разговорная

    Хи-хи, если бы мой старший так коляску любил, как сейчас в 0-1-1,5-2 года. Так нет, только к 2,5-3 осознал. У меня даже была шальная мысль им для погодков к весне купить)

  7. #7
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    259
    Записей в дневнике
    7
    1е чудо
    Тимофей, 26.08.2009

    Re: Разговорная

    Оля, понятно. Просто у нас коляска периодически использовалась только для местных прогулок по району примерно до года (потом велик с ручкой нам отдали). Вытащить нашу коляску в город мне как-то мысли не приходило. Сначала в слинге ездили, теперь пешком. Поэтому я просто даже не знаю, что это такое - с коляской в магазине. А сейчас Тим готов в магазе посидеть на тележке (даже на самой распрекрасной из Линии, которая в виде машинки) максимум минут 10. Потом вылезает и начинает исследовать. Поэтому я сначала подумала, что ты коляску хочешь использовать больше для складирования покупок, чтоб из магаза в магаз перемещаться. Ну, и Гошика иногда катать.
    Ну, а насчет того, что взрослый ребенок в коляске едет - у меня это никаких вопросов-удивлений не вызывает. Потому что я сама бы не отказалась, чтоб меня на чем-нибудь покатали.))))

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •