Да, спасибо) но и там годжи нет((( сейчас я уже все тайные места выискала, где что есть в городе и в интернете) смешно-но на кухне стоят коробки с сухим молоком и соевым изолятом по 5 кг))) пришлось брать мелкий опт ищ Беларуси) вот сейчас надо глютен срочно заказывать, а то хлеб не с чем будет печь, чисто из отрубей это гадость((( и тоде, видимо мелким оптом, до этого знакомые из пекарни чуток отвесили, но у них мешки по 25 кг.
У нас в городе только Метро спасает, там можно найти почти 80% продуктов основных. А по осталтному-только интернет. Но большинство магазинов по Дюкан только для города своего работают, с регионами почти никто не связывается. В Питере вообще есть мясной цех, который специализируется именно по мясной продукции по Дюкану.
Я за месяц до диеты всю матчасть изучила, книги купила, сегодня вот заказала последнюю -рецепты для мультиварки, и вот уже почти 1,5 месяца будет, как муж на ней, у него отличный сброс: 13 кг! У меня скромнее, но и белка животного я ем в обрез!
Единственное, что меня уже вымотало-это непрерывная 24 часовая готовка!!!!!аааааа, это кошмар) Если б не мой аэрогриль, хлебопечь и мультя, на кухне просто жила бы((( и это я не особо изголяюсь с разносолами, а народ печет всякие десерты каждый день, когда они все успевают?!)
Я сама прихожу в ужас от слова " диета", но что ж делать, если муж приходит в ужас от слова " спорт"?))
Слава богу, что он вдохновился результатами, ему легко на этом рационе и он втянулся в особенности питания!