Показано с 1 по 10 из 324

Тема: Разговорная

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Re: Разговорная

    Вам место не дали?

    Насколько я знаю, компенсацию начисляют, если ребенку по достижении 3-х лет не дали место в саду. На практике не встречала, т.к 3-х летком все места у нас в городе дают, правда могут предложить такой вариант, что сам откажешься. Если отказался сам - компенсация не положена, т.к. место-то дали...
    Поправте, если не права.

  2. #2
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Разговорная

    Vers, мы получали полгода эту компенсацию. Где-то в 2,5 встали в очередь, к 3м место не дали и выплачивали до мая, потом место дали. Вообще надо в управления образования звонить, там как-то документов мало с нас спросили, просто надо под возраст подходить и не получать места до этого. Они там все рассказывают, что и как.

  3. #3
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Разговорная

    Друзья и подруги!
    Очень нужны позитивные фотографии детишек для одного очень интересного проекта газеты «Калужский перекресток» - детского приложения к газете. Если вы хотите сделать приятный подарок бабушкам и дедушкам, да и себе лично, тогда это для вас! Да, и еще, быть может, первая фотография в газете станет историческим событием в жизни вашего малыша.
    Дата выхода проекта – 19 сентября.
    Фотографии принимаются на безвозмездной основе, т.е. даром.
    Фото высылать ki@kp.kaluga.ru Не забывайте указывать имя и фамилию ребенка, а так же его возраст.

  4. Re: Разговорная

    Девочки, кто сталкивался с такой проблемой: на днях сын пошел в сад, в нашей группе есть детки, которым скоро будут делать прививку от полиомиелита живой вакциной и нам говорят нельзя будет ходить в сад, чтоб не заразиться 60 дней, т.к. мы непривиты. Насколько это правда, т.к.везде читаю и где-то 2 недели, где-то 1, где-то 2 мес.этот карантин. Кто-нибудь сталкивался с этим? Просто пока всех привьют, нам придется дома несколько месяцев сидеть.

  5. Re: Разговорная

    Девочки!!! у меня предложение! сегодня гуляли в парке циолковского утром и гошан прибился к садовской экскурсии, мы потом за ними даже на машине до палаты коробовых ездили. рассказывала тетя очень интересно, детки были 6тилетние. в общем гошан даже разрыдался, что мы дальше не можем с ними поехать. в общем, я взяла у этой тети телефон. позвонила. экскурсия с нашим транспортом (у нас в семье есть микроавтобус) стоит 3000 руб. у нас по моему 8 мест в автобусе. давайте организуемся! с 4х и до 8ми лет мне кажется самое то будет. экскурсия начинается на театралке, потом парк циолковского-палаты коробовых-мост каменный-пл.ленина-пл победы. у кого есть желание, давайте быстрее, пока погода хорошая.

  6. #6
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Разговорная

    Я согласна!!!!!

  7. #7

    Re: Разговорная

    и МЫ!! Нас 2 ребенка и 1 взрослый! Только пжл, можно с утра до 14-15 часов, а то мы спим днем. И вт, чт с 10 до 12.30 не можем. А так - всегда ЗА!

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •