Показано с 1 по 10 из 324

Тема: Разговорная

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    349
    1е чудо
    Артем, 25.07.2007
    2е чудо
    Сережа, 15.07.2009
    3е чудо
    Алёнка, 17.08.2011

    Re: Разговорная

    Горбуль этот вменяемый врач. Она супер (особенно если озвучиваете, что вам нужно), но это ничего не меняет. Нужно ехать в Анненки. Искать возможности родить по-человечески в роддоме, где нет ни отдельных предродовых, ни отдельных/партнерских родзалов (в одном сдвоенном разрешают, пока никого еще нет там, но это как повезет) кажется чем-то фантастическим. Хотя я родила хорошо у Горбуль третью девочку свою. Но это потому, что приехала на 6 см, говорила, что мне нужно (договаривалась заранее, потом платила) и хорошее стечение обстоятельств. Но поехала туда только потому, что больше было ехать некуда. Больше ни за что не поеду. Поэтому присоединяюсь к мудрым советам девочек выше насчет Анненок.

  2. #2
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    2
    1е чудо
    мальчик 2008
    2е чудо
    и мальчик 2012
    3е чудо
    и мальчик 2014

    Re: Разговорная

    Спасибо вам огромное за советы, они мне помогают настроиться на веру в лучшее!)

  3. #3
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Малоярославец
    Возраст
    41
    Сообщений
    70
    1е чудо
    Маруся, 06.04.2009
    2е чудо
    Александр, 27.08.2012

    Re: Разговорная

    Девочки. Если ли у нас в области дом отдыха, тобы на несколько дней снять домик или номер в гостинице ,главное - хороший пляж недалеко и условия для ребенка. Очень хочу до родов поплавать-отдохнуть.
    Также ищу спутников для такой поездки, мы с дочерью трех лет будем вдвоем (

  4. #4
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Разговорная

    Есть санаторий Воробьево, но там без домиков - пансионатная система. Там хороший бассейн, насчет открытой воды - сейчас не знаю.
    Есть Лаврово-песочня, там домик) есть пляж.
    Есть "Якорь" - это в Тарусе, там пляж точно и домики, условия отличные.
    В Тарусе же есть пансионат Таруса, условия таксебешные, "советские".
    Есть Сафари-парк "Лесные угодья" - там супер классно!!! Рекомендую.
    И есть "Вятичи" - там тоже пансионатного типа, но хорошо вроде, бассейн точно есть.
    По ценам-лучше смотреть самой, все в инете есть.

  5. #5
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    41
    Сообщений
    99
    Записей в дневнике
    9
    1е чудо
    Полина, 20.12.2008
    2е чудо
    Амалия, 17.05.2012

    Re: Разговорная

    Девочки, кто тут http://for-slings.livejournal.com/ состоит? Хочу вступить в сообщество, но там такие правила "две (!) рекомендации от действующих участниц сообщества, имеющих слингорейтинг (!). Они должны иметь непустой слингорейтинг, и подтвердить, что знают вас лично." Может мне кто-нибудь поможет?

  6. #6
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Разговорная

    дай ссылку, где именно рекомендовать, я там напишу. искать у меня туго получается по жж.

  7. #7
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Разговорная

    Прочитала сегодня в жж девушка одна пишет:"Мальчик, 1,5 года. Рост точно не скажу, около 90 наверное. А вес около 12. 500. Говорит только мама и да. Больше никаких слов и намеков на слова. Никакого говорения на своем, птичьем языке. Моя мама-логопед говорит, что мне необходимо свернуть ГВ, тогда он заговорит и станет самостоятельнее (мы до сих пор писаем в трусы и не просимся вообще) ...Кроме того, малыш плохо ест. Эта проблема у нас давно, с 10 мес примерно отказался от молочки в любом виде....Мама каждый день меня убеждает, что мы неправильно питаемся, неправильно спим и ГВ надо сворачивать.
    И да, врачи, медсестры.знакомые, друзья и даже посторонние люди говорят, что отбились в год, чего и нам советуют(((...я просто за долгое кормление грудью. по крайней мере до 2,5. а весь мир против( в смысле все вокруг меня"

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •