Показано с 1 по 10 из 324

Тема: Разговорная

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Разговорная

    Цитата Сообщение от IRISCHKA Посмотреть сообщение
    Олесь, тебе и деткам, Поля написала письмо (уже три дня лежит, никак руки не дойдут, точнее ноги, до почты). Вчера пришла со школы и сразу спросила:"Мам, ты отправила?" Я с чувством вины на лице, отвечаю, что совсем не было времени. Одно письмо она бы и сама отправила, но она там каких-то рисунков наложила, книгу. Так что с ответом задерживает по моей, так сказать, вине...
    Ириночка, ты лучше вылечивайся, письмо подождет. Мы сами не самые метеоры в отправке писем, так что все понимаем. Полине привет. Предвкушаем письмо!!

  2. #2
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Разговорная

    Девочки, а лекарства мы где-нить обсуждали, не? Меня препараты кальция интересуют. Надо... но что выбрать? Доктор настоятельно порекомендовал Кальций Д3 Никомед(

  3. #3
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Разговорная

    Цитата Сообщение от Амина Посмотреть сообщение
    Девочки, а лекарства мы где-нить обсуждали, не? Меня препараты кальция интересуют. Надо... но что выбрать? Доктор настоятельно порекомендовал Кальций Д3 Никомед(
    Добрый день. Не знаю, в тему или нет. Просто сама недавно озадачилась витаминами, и поняла, что столько подделок и пустышек у нас в аптеках продается. А в США законы строже, там за этим следят. Девочки посоветовали вот с этого сайта покупать АЙХЕРБ (органическая косметика и почее) http://www.iherb.com/Calcium?l=ru#p=12&sr=1 не знаю, что там у них за договоренность с таможней. но именно из этого магазина витамины, крема , шампуни, пасты, БАДы всчкие таможня пропускает. Магазин карты наши принимает, в Россию напрямую шлет. Если вес посылки не более 1,8 кг то шлют всего за 4 доллара на Ваш адрес. Правда долго, месяца 2 может посылка до Вас добираться.

    Правда, как там выбирать? Отзывы читать, наверное....

  4. #4

    Re: Разговорная

    Да, на айхеребе выбор витаминов большой.

    А если из нашего - мне кальций д3 никомед не пошел совсем. Лучший, на мой взгляд, Кальций-Сандоз.

  5. #5
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    349
    1е чудо
    Артем, 25.07.2007
    2е чудо
    Сережа, 15.07.2009
    3е чудо
    Алёнка, 17.08.2011

    Re: Разговорная

    Катя на маматутовских курсах советовала нам при необходимости Морской кальций, он из ракушек кажется делается, она говорила, что он лучше усваивается, чем другие препараты. И происхождение натуральное. В Экологии человека на Достоевского кажется покупала я его когда-то.

  6. #6
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Разговорная

    Насчет айхерба-я так и не дождалась посылки(((( Жалко не сколько деньги, сколько то, что заказала и ждала! Заказывала прицельно нужные вещи, не на пробу - от того и жалко( с тех пор не рискую больше.
    А кальций - да, лучше из морских ракушек, из яичной скорлупы - с сырой морковью и каплей оливкового масла!
    Фарм.формы бееее( все плохо из почек выводятся, особенно Никомедовский!
    Виженовский (из детской серии кальций хороший), мы пробовали с Ку-он "натюрель" отказывался кушать у меня), есть и взрослый комлекс, там растительный кальций (как и в детском).

  7. #7

    Re: Разговорная

    Ничего себе как с Ай-херба... нам все всегда доходило, сейчас вот опять 5 посылок в пути... Было как-то, что и 3,5 мес посыль блуждала. Я на ай-херб готова все деньги спускать)))
    Хотя с нашей почтой все может быть.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •