Показано с 1 по 10 из 324

Тема: Разговорная

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Re: Разговорная

    О, и у меня старший к 3-м годам коляску полюбил, все время просится покататься вместо Макара) но мы уже переростками смотримся.
    Если что, могу нашу трость предложить.

    и если куда-то быстро дойти надо - старшего в коляску, мелкого на руки/слинг и вперед.
    теперь понимаю, почему заграницей все дети до 5-6 лет на колясках)

  2. Re: Разговорная

    да удобно это! у меня племянница сидела с бабушкой, знала, что бабушка всегда на ручки возьмет, и ходить совсем не хотела, бабушке пришлось возить ее на коляске в 4 года, а как еще то? бабушка не молодая, девочка не маленькая, мамка ее до сих пор на бабушку возмущается, как это ей в голову пришло ее в 4 года на коляске катать!!!!!! на них же все смотрели!!! это не нормально!!!!! а нормально бабушке скинуть и как хочешь потом.....

  3. #3
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Разговорная

    а мы в городе Ульку на велик сажали, а в деревне тоже коляску катали, удобно! Мне кажется, коляски нужнее детям постарше, а не младенчикам, да и тащить легче малыша, чем 3-4хлетнего слоненка

  4. Re: Разговорная

    Ирин, +100!

  5. #5

    Re: Разговорная

    Хи-хи, если бы мой старший так коляску любил, как сейчас в 0-1-1,5-2 года. Так нет, только к 2,5-3 осознал. У меня даже была шальная мысль им для погодков к весне купить)

  6. #6
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    259
    Записей в дневнике
    7
    1е чудо
    Тимофей, 26.08.2009

    Re: Разговорная

    Оля, понятно. Просто у нас коляска периодически использовалась только для местных прогулок по району примерно до года (потом велик с ручкой нам отдали). Вытащить нашу коляску в город мне как-то мысли не приходило. Сначала в слинге ездили, теперь пешком. Поэтому я просто даже не знаю, что это такое - с коляской в магазине. А сейчас Тим готов в магазе посидеть на тележке (даже на самой распрекрасной из Линии, которая в виде машинки) максимум минут 10. Потом вылезает и начинает исследовать. Поэтому я сначала подумала, что ты коляску хочешь использовать больше для складирования покупок, чтоб из магаза в магаз перемещаться. Ну, и Гошика иногда катать.
    Ну, а насчет того, что взрослый ребенок в коляске едет - у меня это никаких вопросов-удивлений не вызывает. Потому что я сама бы не отказалась, чтоб меня на чем-нибудь покатали.))))

  7. #7

    Re: Разговорная

    Девы, есть у кого-нибудь координаты проверенной строительной бригады (дом возвести). Буду очень признательна.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •