Страница 8 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 134

Тема: Слингокуртки

  1. #71
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Слингокуртки

    Мдя, я про это могу мноого рассказать.... Накопилось за 3 года слингомамства...

  2. #72
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Слингокуртки

    Слингокурточная эпопея в "Ай лав мам" вышла на новый виток. Они собираются отшивать новую партию "Зимнего Парижа", но уже 3 в 1:

    Буквально вчера мы успешно растаможили ткань с принтом "Парижа"!! И очень оперативно взялись за отшив курток!!

    Из ткани "Париж" мы будем шить модель "Спорт" (она же "гусеничка", она же "зв1: слингокуртка, для беременных, обычная"- с капюшоном и резинками на рукавах и по низу куртки) размеры 42-44 и 46-48:

    - утеплитель термофинн 350гр/м2: невероятно теплая!

    - внутри капюшона мамы флис цвета strawberry (как на наших флисовых водолазках "Клубничка"). Сочетание розового флиса внутри капюшона и обалденный принт Парижа делают куртку невероятно стильной и незабываемой.

    - подкладочная ткань куртки черного цвета

    - Вставка для малыша дополнительно утеплена поларфлисом темносерого цвета 330гр/м2

    - На вставке малыша в отличии от предыдущих моделей мы добавили горизонтальную утяжку для регулировани яширины вставки

    - Мы убрали колечки для поддержки головы малыша с плеч и сделали пояс дл яподдержки головы таким, чтобы его было удобно фиксировать через шею мамы

    Куртки появятся в продаже только в конце декабря. Для самых терпелимых и морозостойких есть прекрасная возможность приобрести эту куртку: она невероятно стильная и романтичная Wink

    Цена куртки будет 7700руб. Фотографии появятся в анонсе 20 декабря.



    Кстати, у них на сайте какое-то время висел "Париж Грей" с вышивкой не только на рукавах, но еще и на воротнике, а также по низу. Цена за эту красоту была уже 8400 р.!

  3. #73
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Слингокуртки

    ух ты! цена народ не отпугнет))) опять наверное ажиотаж будет)))
    у меня вставка для малыша и так хорошо утягивается имеющимися горизонтальными резинками. Надо все-таки дома пофоткать куртку, что меня в ней порадовало)) Оксан, сфоткай тоже свой Париж, интересно сравнить.

  4. #74
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Слингокуртки

    Постараюсь завтра попросить мужа сфотографировать нас. В новой куртке, по-моему, из плюсов будет то, что лента для поддержки головы будет крепиться через шею мамы, а не через кольца. Потому что, когда носишь куртку без вставки, кольца лучше снимать, с ними куртка ну не очень хорошо смотрится. Я, вроде, не так часто хожу в куртке без вставки, но все равно напрягает каждый раз вытаскивать, а потом вставлять на место эти колечки.

  5. #75
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Слингокуртки

    у меня кольца под капюшоном не видны, я их даже не сразу заметила

  6. #76
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Слингокуртки

    Тогда, наверное, проще. У меня вот колечки видны, даже когда горловина воротником лежит. К тому же я заменила айлавмамовские полукольца на кольца, которые чуть толще. Но зато они ленту лучше держат. Из полуколец она постоянно вылетала

  7. #77
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Moscow(never sleeps)
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    55
    1е чудо
    Кирилл, 3 года
    2е чудо
    Василёк, 21 день
    3е чудо
    надеюсь...
    4е чудо
    верю...

    Re: Слингокуртки

    Polixenia, меня в Калуге точно видеть не могли..) Я уже забыла, когда была в последний раз в этом чудесном городе))(вру, конечно. Кажется, в самом начале августа)

  8. #78
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Moscow(never sleeps)
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    55
    1е чудо
    Кирилл, 3 года
    2е чудо
    Василёк, 21 день
    3е чудо
    надеюсь...
    4е чудо
    верю...

    Re: Слингокуртки

    Вот еще по теме. Пришлось мне тут на улице кормить Васю....Прямо скажем, нелегко мне это далось((( Во-первых, Вася был в шарфе, то есть шарф нужно было как минимум сильно ослабить, как максимум сзади полностью развязать. Далее. Я расстегнула куртку сбоку - Вася оказался на улице в одних колготочках и хб-кофточке((( Расплакался полность, тк и холод, и голод сразу одолели. Я честно пыталась расслабить шарф, вытащить побыстрее сисю, Вася при этом надо хоть как-то прикрыть сбоку, а то весь на улице. А куртка-то утянутая, если просто прислонить вставку - не закрывает малыша. Надо её застегнуть. А поскольку Вася большой, то мне нужно одной рукой застегивать, а другой молнию натягивать, а то она не сойдется((( Девочки мои милые, я просто упарилась!!!!!!!!!!!!! Я довела до слез старшего, в срочном темпе понеслась с ним, санками, пакетом(все на себе) домой...И Вася выронил сисю, подать её не было возможности(все руки заняты), и он громко плакал...

  9. #79
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Слингокуртки

    lastochka, я не знала, думала. что вы на два города живете и частенько бываете в Калуге. Ну, значит, скорее всего, это меня видели в "Париже"

    Я на улице уже давно не кормлю Лизу. Наверное, с тех самых пор, как она переехала из ССК в шарф. Когда еще тепло было, мы могли из шарфика выскочить и покормиться где-нибудь на лавочке. Но с наступлением прохладной погоды перекусы на улице закончились. Да она и сама как-то перестала просить. Наверное, чувствует, что холодно в такую погоду кушать на свежем воздухе

  10. #80
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Слингокуртки

    Сейчас попробую выложить наши с дочкой фотки в "Париже"
    Изображения Изображения

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •