Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 134

Тема: Слингокуртки

  1. #41
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    4
    1е чудо
    Ариша 06.06.10

    Re: Слингокуртки

    Я вот, Олесь ,согласна, жуть какой дорогой этот зимний Париж! Хотя мужу моему из всех курток она больше всего понравилась, да и мне тоже, если честно.
    Я себе заказала Ямаму ультрамарин с черным флисом. Очень девочки хвалили ее на слингоконсультанте. Вот теперь жду ноября

    ЗЫ а варежки на резинке даже моя мама к шубе своей пришивает

  2. #42
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Слингокуртки

    моему тоже Париж больше всего нравится))) а сегодня он даже мне в 21 веке девочку лет 10 показал в такой куртке, с Парижем! не слинго-конечно. А я и внимания не обратила. а еще он говрит, что вы все за этим парижем гоняетесь, и будете ходить как инкубаторские))

  3. #43
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010
    Цитата Сообщение от kazangi Посмотреть сообщение
    моему тоже Париж больше всего нравится))) а сегодня он даже мне в 21 веке девочку лет 10 показал в такой куртке, с Парижем! не слинго-конечно. А я и внимания не обратила. а еще он говрит, что вы все за этим парижем гоняетесь, и будете ходить как инкубаторские))
    ну, не так много в Калуге слингомам. И не у всех "Зимний Париж", так что инкубатор нам вряд ли грозит

    Кстати, мы сегодня прогулялись в "Зимнем Париже". Куртка супер! На мне была надета футболка с коротким рукавом, на Лизе боди и слинг. Не замерзли!Знаете, что понравилось больше всего? Фиксирующая голову детки лента! Вот, вроде, мелочь, но мне жизнь облегчила. Так мне все время приходилось дочкину голову во время сна рукой поддерживать. Не всегда это удобно, в том же магазине, например. Сегодня руки были АБСОЛЮТНО свободны!

  4. #44
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Moscow(never sleeps)
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    55
    1е чудо
    Кирилл, 3 года
    2е чудо
    Василёк, 21 день
    3е чудо
    надеюсь...
    4е чудо
    верю...

    Re: Слингокуртки

    Девочкииии! еще раз срочно в номер! мне только что позвонили из Ilovemum. Пришли куртки! Я заказала себе все-таки 44 размер. Ну прям готова вот сейчас забрать)они там смеются сидят, типа ажиотах как в Советском Союзе. Доставка будет в понед-вторник. Зашла сейчас на сайт к ним, а там курточек-то и нетути. Не выложили! сначала по своим раздают вот что дефицит с людьми делает

  5. #45
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Слингокуртки

    ага и по регионам тож не будут через дилеров их продавать.

  6. #46
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Слингокуртки

    с сайта убрали даже упоминания о Париже))) видимо расхватали как горячие пирожки

  7. #47
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Moscow(never sleeps)
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    55
    1е чудо
    Кирилл, 3 года
    2е чудо
    Василёк, 21 день
    3е чудо
    надеюсь...
    4е чудо
    верю...

    Re: Слингокуртки

    Ну вот и я стала счастливой обладательницей Парижаразмер 44.Да, на мне сидит не ах, 42-ой сидел гораздо лучше..Но! Зато туда влезает мой пухляк Васюшка)) Сверху плащовка могла бы быть и потолще( я почему-то думала, ччто будет такое лаковое покрытие). Молния слегка туговата, поэтому одним мизинцем застегнуть не удалось. Приходится использовать 2 руки и держать, чтобы не перекрутилась...А когда на мне Вася, то я вообще её не вижу, а чисто на ощупь. Такие вот дела. В целом, конечно, гора с плеч рухнула - готова к холодам! Муж несказанно рад, что я вообще хоть что-то себе приобрела...Кстати, на ямаме временно приостановлен прием заказов на куртки. Видимо, все, кто не успел Париж купить, туда обратились))

  8. #48
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Слингокуртки

    Поздравляем! Не, ну после такого квеста по покупке Парижа, а также жарких обсуждений, ты как честный человек должна выложить фотку!

  9. #49
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Слингокуртки

    lastochka, поздравляю с покупкой! По поводу молний - это сначала неудобно, пока они не разработаны. Потом будет проще. Кстати, мне застегивать куртку намного проще, когда дочка в слинге. Если в рюкзаке, то почему-то процесс сложнее идет. Может, потому что рюкзачок объемнее.

    Еще советую заменить полукольца на фиксирующей ленте. "Родные" полукольца у меня все время вылетали из креплений, к тому же сделаны они из тонковатого, на мой взгляд, металла. Я купила полукольца в швейном магазине на Кирова (не помню, как называется). Металл темный, полукольца чуток поменьше "родных", но ленту держат гораздо лучше. Подтягивать ее удобнее. Муж вообще посоветовал найти колечки, но я что-то пока не нашла подходящего варианта.

  10. #50
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Moscow(never sleeps)
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    55
    1е чудо
    Кирилл, 3 года
    2е чудо
    Василёк, 21 день
    3е чудо
    надеюсь...
    4е чудо
    верю...

    Re: Слингокуртки

    Спасибо Советы ваши учту Пока еще не обновила. Хотела сегодня вечером, чтобы никто не видел, если вдруг сразу с ней не освоюсь..Потом передумали, и снова пошел дождь((( Так что фотку выложу как только снежок выпадет. на белом фоне она будет отлично смотреться! Еще и сапоги сейчас прикуплю, тогда буду во всеоружии. И вперед на горку!

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •