Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 134

Тема: Слингокуртки

  1. #11
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Слингокуртки

    Сегодня в "Мамин Эко-магазин" на Кирова завезли слингокуртки, цвета бордовый, ярко-голубой и салатовый. Цена, вроде, 3700. Я померила бордовую, S-ку, и как-то мне не очень понравилось И еще не понравилось то место, где горловина у мамы и детки. Как-то там много открытого пространства... И капюшончиков ни для детки, ни для мамы в куртке нету Надеюсь тоже, что все-таки удастся заполучить "Зимний Париж". Ибо там есть все: и капюшоны, и горловина хорошая.

  2. #12
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    16
    1е чудо
    Никита,18.05.06
    2е чудо
    Егор,01.12.09
    3е чудо
    хочу дочку

    Re: Слингокуртки

    А у меня появился слингокостюм!Я очень довольна и слингоманишка

  3. #13
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    259
    Записей в дневнике
    7
    1е чудо
    Тимофей, 26.08.2009

    Re: Слингокуртки

    Цитата Сообщение от Skitaltseva Посмотреть сообщение
    Что-то по всему выходит, что лучше сшить вставку поудобнее в свою любимую куртку. И экономия, и момент с капюшоном и непродуваемостью маминой шеи можно учесть. А то что-то цены на эти куртцы заоблачные какие-то. Даже если учесть, что их можно и просто носить, все равно выходит дорого.
    Вот и я для себя год назад так решила и до сих пор не нарадуюсь моим слингокуртке и слингопальто - они же мои любимые спортивная курточка Freddy и длинное до середины икры зимнее пальто на синтепоне. И не продуватся ничего, и никаких манишек не нужно. А капюшоны я не очень люблю, поэтому делать их не стала и не пожалела ни разу. И еще один аргумент для меня в пользу слинговставок: ну не люблю я куртки длинною "между здесь" (а такой длины все слингокуртки, которые продаются), люблю чтоб была или короткая, или уж совсем длинная. Вот.

  4. #14
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Слингокуртки

    Цитата Сообщение от Jazz Посмотреть сообщение
    Вот и я для себя год назад так решила и до сих пор не нарадуюсь моим слингокуртке и слингопальто - они же мои любимые спортивная курточка Freddy и длинное до середины икры зимнее пальто на синтепоне. И не продуватся ничего, и никаких манишек не нужно. А капюшоны я не очень люблю, поэтому делать их не стала и не пожалела ни разу. И еще один аргумент для меня в пользу слинговставок: ну не люблю я куртки длинною "между здесь" (а такой длины все слингокуртки, которые продаются), люблю чтоб была или короткая, или уж совсем длинная. Вот.
    Здесь, как говорится, на вкус и цвет... Но я, поносив флисовую от I love mum, поняла, что лично мне капюшон нужен. Причем не столько мне, сколько детке. А у них горловина сделана таким образом, что ребенка можно приматывать и пониже, и повыше. И никакие слингоманишки опять же не нужны. Потому что горло закрыто.

    Я вот вчера мерила слингокуртку от "Мать-Ехидны". Вот там мне горловина совсем не понравилась. И там слингоманишка - реально нужная вещь.

  5. #15
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Слингокуртки

    Цитата Сообщение от Lena Посмотреть сообщение
    А у меня появился слингокостюм!Я очень довольна и слингоманишка
    самодельный или покупной? может, похвастаетесь фоткой? в такой холод пора уже утепляться!

  6. #16
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Слингокуртки

    Ласточка, ты единственный человек, у которого я могу спросить. Париж этот размер в размер? или как их другие вещи большемерит?

  7. #17
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    16
    1е чудо
    Никита,18.05.06
    2е чудо
    Егор,01.12.09
    3е чудо
    хочу дочку

    Re: Слингокуртки

    Цитата Сообщение от Skitaltseva Посмотреть сообщение
    самодельный или покупной? может, похвастаетесь фоткой? в такой холод пора уже утепляться!
    Костюм покупной, но сшит по моим размерам ТМ Sling.MariMama

  8. #18
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Moscow(never sleeps)
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    55
    1е чудо
    Кирилл, 3 года
    2е чудо
    Василёк, 21 день
    3е чудо
    надеюсь...
    4е чудо
    верю...

    Re: Слингокуртки

    Цитата Сообщение от kazangi Посмотреть сообщение
    Ласточка, ты единственный человек, у которого я могу спросить. Париж этот размер в размер? или как их другие вещи большемерит?
    Ирин, короче, ситуация следующая. вчера на сайте ilovemum уже не было их черной зимней куртки. Я им позвонила. Они ответили, что куртки черные для худеньких мам уже раскупили. Напомню, что они были размера 40-42. Но еще сообщили, что в течение 2-х недель они ждут поставки Парижа! Но! Размеры будут начинаться с 42. Я спросила, как они будут сидеть на худеньких мамах. И сказала, что заказывала их флисовую куртку 44 размера, но вернула - уж слишком большая. Они ответили, что даже не надо сравнивать уже хотя бы потому, что флисовая свободная, а зимняя приталенная. Так что сами продавцы думают, что 42 размер будет нормальным для худышек. Я поеду к ним на склад в эти выхи покупать рюкзак. Если вдруг будут уже эти курточки, то, скорее всего, куплю. Лишь бы приехали они!

  9. #19
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Слингокуртки

    мне написали с сайта, что они будут только после 19 октября и только в 2х размерах 42 и 44, а по их сетке мне нужен 46, вот я и думаю... влезу я в 44 или нет. А так она мне нравится.

  10. #20
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Moscow(never sleeps)
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    55
    1е чудо
    Кирилл, 3 года
    2е чудо
    Василёк, 21 день
    3е чудо
    надеюсь...
    4е чудо
    верю...

    Re: Слингокуртки

    Ирин, я тебя, конечно, в реале никогда не видела..Но на фотках ты мне казалась очень худой...Так что не очень ясно, о каком таком 46-ом размере ты вообще толкуешь???Я думаю, что даже после родов 44 тебе вполне подойдет...Кстати, девочки-беременяшки, хочу вас спросить...А вы зимой будете малышиков носить вертикально на прогулку? Как раз под этой самой слингокурткой? Я просто себе этого представить не могу, потому что Вася мой все лето проспал в сск в колыбельке, а когда я его в шарф вертикально сажала, его хватало максимум на мин 40-час.А потом подсос нужен был. Так зимой особо не нагуляешься.., да еще и со старшими детьми. Я видела у ямама куртку зимнюю под позицию "колыбелька". Никто не хочет попробовать?

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •