Страница 12 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 134

Тема: Слингокуртки

  1. #111
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    328
    1е чудо
    Вадим, 24.11.06
    2е чудо
    Серафим, 15.01.11

    Re: Слингокуртки

    Хорошо. Пока еще не пробовала Гирасол, он шире дидимоса.

  2. #112
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    328
    1е чудо
    Вадим, 24.11.06
    2е чудо
    Серафим, 15.01.11

    Re: Слингокуртки

    Забрала я сегодня свою куртки. Пока ничего толком сказать не могу, по улицам не ходили, да и это первая слингокуртка, которую я увидела живьем))) Но вот возник у меня вопрос такой: люди опытные, скажите мне, а так и должно быть, что в бедрах куртка, одетая с ре, широка? Или это она мне великовата?

  3. #113
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Слингокуртки

    А какую в итоге купили? Катенку? Фоты в студию, пжлст!

    Когда мы с дочкой только начинали носить "Париж" (это было еще осенью, дочке тогда было 7 мес.), куртка тоже была не впритык. А вот недавно стала замечать, что застегивать ее стало сложнее, чем раньше (не думаю, что это я поправилась). А ваш малыш ведь еще совсем мелкий! Так что не переживайте. В любом случае, на мой взгляд, лучше пусть будет чуть посвободнее, чем мало!

  4. #114
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    328
    1е чудо
    Вадим, 24.11.06
    2е чудо
    Серафим, 15.01.11

    Re: Слингокуртки

    Да, купила Катенку, но об ILM тоже подумываю, на более теплую весну, так сказать))) Фотографии, наверно, покажу. Сегодня ездили в Этномир на масленницу, но фотоаппарат забыли, как всегда, но родители мои взяли свой, правда, практически разряженный, как всегд))). Так что даже не знаю, есть я там где-нибудь)))
    Я тоже с одной стороны понимаю, что к осени мой малыш подрастет, но с другой стороны надеюсь, что к тому времени я похудею)))

  5. #115
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Слингокуртки

    ого, какие вы молодцы! Куртка, кстати, оказалась с раздельными горловинами или нет?

    Вопрос немного не по теме: а в машине дитенок был в слинге или в автолюльке?

    и еще по теме: у меня айлавмамовская куртка из плотного флиса, ходили в ней с дочкой всю прошлую осень. Довольна ею очень. Она, конечно, не такая красивая, как "Париж", но теплая, легко застегивается. Осенью по длине нормально была, а сейчас не знаю. За зиму дочкины ножки прилично выросли

  6. #116
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    328
    1е чудо
    Вадим, 24.11.06
    2е чудо
    Серафим, 15.01.11

    Re: Слингокуртки

    По поводу горловин, видимо раздельные, я все таки не очень поняла, что это)))
    В машине туда в автокресле ехал, обратно тоже, только я его не сразу пересадила. Немного в слинге был.
    Ну вот Катинка тоже не такая красивая, как новые айламовские демисезонки, но длиннее и теплее. Так что надо две видимо)))

  7. #117
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Слингокуртки

    Я купила Ямаму зимнюю супертеплую (причем пальто!) и их же ветровку. Довольна до невозможности. Модель у зимней Фьюжн. Вах просто! Очень удобно сделана молнии для маминых рук.

  8. #118
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Moscow(never sleeps)
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    55
    1е чудо
    Кирилл, 3 года
    2е чудо
    Василёк, 21 день
    3е чудо
    надеюсь...
    4е чудо
    верю...

    Re: Слингокуртки

    Оксана, как там Париж поживает после зимы? Заботливо убран в шкаф? А постиран? а то я не знаю, стирать его или нет...А еще у меня молния сломалась с одной стороны((( Надо нести в ателье менять. Заранее боюсь услышать цену в мегабаксах. Все-таки длинная молния, будет дорого. её еще и купить сначала надо...ох!

  9. #119
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Слингокуртки

    Лена, привет! Париж заботливо упакован, но не стиран. Во-первых, вроде как, особой нужды нет в стирке. Во-вторых, не знаю, как правильно постирать его. Может, в химчистку лучше отнести его? или не стоит? В общем, не знаю пока.

    Да, то, что молния сломалась - не есть хорошо. На слингофоруме пар-тройка девочек тоже жаловалась на такую же проблему. Но у нас, ттт, все в порядке. Лен, а может, с девочками из айлавмам списаться и спросить у них, где купить такую длинную молнию. А может, за не особо крупную денежку там же и отремонтируют?

  10. #120
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    74
    Записей в дневнике
    1
    1е чудо
    Полина, 05.09.2006
    2е чудо
    очень хочу )))

    Re: Слингокуртки

    Лен, сфоткай место куртки, где молния (поближе), чтоб рассмотреть, какая молния, и есть ли заклепки, лепучки и прочая фурнитура оооочень близко к молнии. я шью, и молнию поменять - это просто. и купить ее тоже легко, если все это не супер-дупер фирменное и усложненное ))))) единственное, я в калуге. если приезжаете иногда сюда - договоримся о встрече и я в течении дня молнию сделаю )))

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •