Страница 10 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 134

Тема: Слингокуртки

  1. #91
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Слингокуртки

    Когда у нас еще не было "Парижа" и я мерила куртку от "Ехидны" (там подобная вставка), моя дочь просто обвертелась и обпрыгалась вся из-за того, что у нее обзор оказался закрытым.

    С капюшоном детским я разобралась так: его надо застегивать повыше, почти до кулисок, тогда головка ребенка буквально тонет в капюшоне. А еще в ветреную и очень холодную погоду я наматываю сверху шарфик, вроде, ничего не задувает, дочка спит спокойно.

  2. #92
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Слингокуртки

    моя подруга ходит в "ехидне" с такой вставкой, ребенок застегнут с головой практически, но это без капюшона. А с капюшоном другая система. Я в своей только на медведе тренировалась, если повыше застегнуть, как Оксана пишет, то вроде вообще очень-очень все закрыто. Но насколько я понимаю, капюшоны у Парижа и у Грея немного отличаются.

  3. #93
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    4
    1е чудо
    Варенька, 1.08.10

    Re: Слингокуртки

    Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Это мое первое сообщение на форуме). Пока мое долгожданное солнышко было совсем маленькое, я только кое-что успевала почитать, а сейчас Варюшке уже 4,5 месяца. Я еще во время беременности приобрела сск, сейчас потихоньку пробуем привыкнуть к рюкзачку.
    Стала подыскивать слингокуртку еще в сентябре, оказывается это дефицит. По всем отзывам выбрала украинскую куртку Я-мама, но, к сожалению, заказы они не принимают из-за большого наплыва покупателей. Купила куртку Грей 3 в 1 от I love mum 46-48 размера, дождалась, а она оказалась велика(. Теперь заказала 42-44, а эту буду продавать, или обратно придется отсылать. Куртку я только померила, все этикетки на месте. Если есть желающие купить – обращайтесь. Я думаю так даже удобнее – не надо ждать пересылки.

  4. #94
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Слингокуртки

    Цитата Сообщение от Олк Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Это мое первое сообщение на форуме). Пока мое долгожданное солнышко было совсем маленькое, я только кое-что успевала почитать, а сейчас Варюшке уже 4,5 месяца. Я еще во время беременности приобрела сск, сейчас потихоньку пробуем привыкнуть к рюкзачку.
    Стала подыскивать слингокуртку еще в сентябре, оказывается это дефицит. По всем отзывам выбрала украинскую куртку Я-мама, но, к сожалению, заказы они не принимают из-за большого наплыва покупателей. Купила куртку Грей 3 в 1 от I love mum 46-48 размера, дождалась, а она оказалась велика(. Теперь заказала 42-44, а эту буду продавать, или обратно придется отсылать. Куртку я только померила, все этикетки на месте. Если есть желающие купить – обращайтесь. Я думаю так даже удобнее – не надо ждать пересылки.
    Приятно познакомиться, Ольга! И какой славный аватар! Присоединяйтесь и пишите еще! У нас тут компания с детишками постарше пока, но все очень дружелюбные!
    Про куртку лучше, наверное, в тему Продайка написать, и еще указать, на какой конкретно размер она идет.

  5. #95
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    4
    1е чудо
    Варенька, 1.08.10

    Re: Слингокуртки

    Цитата Сообщение от Домик в деревне Посмотреть сообщение
    Приятно познакомиться, Ольга!
    Спасибо, и мне очень приятно!

  6. #96
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    4
    1е чудо
    Варенька, 1.08.10

    Re: Слингокуртки

    Цитата Сообщение от Домик в деревне Посмотреть сообщение
    И какой славный аватар!
    В поисках идеи как связать шапку к новой слингокуртке я набрела на коллекцию замечательного Мастера шерстяных игрушек и не смогла оторваться. Это одна из них, моя самая любимая.

  7. #97
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    328
    1е чудо
    Вадим, 24.11.06
    2е чудо
    Серафим, 15.01.11

    Re: Слингокуртки

    Девочки, а как вам новая демисезонная куртка I love Mum? Кто опытный в этом деле, подскажите, удобная она будет?

  8. #98
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Слингокуртки

    Расцветки у курток дивные, модели без вставки очень даже ничего. Но они довольно короткие. Есть вероятность, что у относительно подросшего детя ноги из-под куртки будут торчать. И еще в СШ в этой куртке ходить неудобно будет, мне кажется. Ибо из-за их короткости непонятно, куды концы шарфа прятать. Если в рю ребенка носить, тогда без проблем. Мне кажется, прошлогодгняя демисезонка айлавмамовская была удачнее. Но и дороже, правда.

  9. #99
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    328
    1е чудо
    Вадим, 24.11.06
    2е чудо
    Серафим, 15.01.11

    Re: Слингокуртки

    Цитата Сообщение от Polixenia Посмотреть сообщение
    Ибо из-за их короткости непонятно, куды концы шарфа прятать.
    Точно! Это существенный минус, спасибо. А у Катинки как вам курточки новые? Удобно?

  10. #100
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    328
    1е чудо
    Вадим, 24.11.06
    2е чудо
    Серафим, 15.01.11

    Re: Слингокуртки

    Ух, озадачилась я с этой слинго-одеждой теперь. Получается, что и в слингокофте тоже концы торчат или узел на спине выпирает((( Да?
    Вот в этой http://www.ilovemum.ru/catalog/detai...D=464&ID=3564#

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •