Показано с 1 по 10 из 134

Тема: Слингокуртки

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Слингокуртки

    ха! это наверное из этого магазина была куртка на девочке, которую я видела в 21 веке)))

    Пофоткалась дома в куртке, получше видно.
    1. Куртка без вставки
    2. Как можно застегнуть капюшон)))
    3.колечки под капюшоном
    4,5. Куртка со вставкой.
    Изображения Изображения

  2. #2
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Слингокуртки

    Цитата Сообщение от kazangi Посмотреть сообщение
    Пофоткалась дома в куртке, получше видно.
    А клевая!!! Кажется, я начинаю понимать истерию по "Зимнему Парижу" и его клонам. Аххххххххххххххххххх!

  3. #3
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Слингокуртки

    Цитата Сообщение от kazangi Посмотреть сообщение
    ха! это наверное из этого магазина была куртка на девочке, которую я видела в 21 веке)))
    Слушайте, это мистика какая-то. Мне уже человека четыре говорят, что видели девочку в "Париже" и именно в "21 веке"! Она там работает что ли???

    Мы, кстати, сегодня с дочкой померили-таки эту куртку. По длине получается чуть ниже колена. Рукава подворачиваются. Смотрится, вроде как, и неплохо. Сегодня вечером муж оценит, как куртка сидит на дочке. И если ему понравится тоже, то купим.

  4. #4
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Moscow(never sleeps)
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    55
    1е чудо
    Кирилл, 3 года
    2е чудо
    Василёк, 21 день
    3е чудо
    надеюсь...
    4е чудо
    верю...

    Re: Слингокуртки

    У Лены в костюме мне очень нра то, что вставка сама такая высокая, и что когда её полностью застегиваешь, то по бокам все закрыто, и никакой ветер не страшен...Я вот никак так сделать не могу, чтобы по бокам от детского капюшона все прикрыто было...Когда Вася спит - никаких проблем, притянул получше лентой и все. А вот пока не спит...Он отгибается сам назад, ветер ему в лицо(и снег тоже!), он кричит...как известно, дуновение в лицо вызывает у малышей рефлекторную задержку дыхания...вот он сразу задерживает, потом рыдает....Да еще и спать хочет...В непогоду мне бывает ну очень сложно из-за этого..((((

  5. #5
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Слингокуртки

    Когда у нас еще не было "Парижа" и я мерила куртку от "Ехидны" (там подобная вставка), моя дочь просто обвертелась и обпрыгалась вся из-за того, что у нее обзор оказался закрытым.

    С капюшоном детским я разобралась так: его надо застегивать повыше, почти до кулисок, тогда головка ребенка буквально тонет в капюшоне. А еще в ветреную и очень холодную погоду я наматываю сверху шарфик, вроде, ничего не задувает, дочка спит спокойно.

  6. #6
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Слингокуртки

    моя подруга ходит в "ехидне" с такой вставкой, ребенок застегнут с головой практически, но это без капюшона. А с капюшоном другая система. Я в своей только на медведе тренировалась, если повыше застегнуть, как Оксана пишет, то вроде вообще очень-очень все закрыто. Но насколько я понимаю, капюшоны у Парижа и у Грея немного отличаются.

  7. #7
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    4
    1е чудо
    Варенька, 1.08.10

    Re: Слингокуртки

    Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Это мое первое сообщение на форуме). Пока мое долгожданное солнышко было совсем маленькое, я только кое-что успевала почитать, а сейчас Варюшке уже 4,5 месяца. Я еще во время беременности приобрела сск, сейчас потихоньку пробуем привыкнуть к рюкзачку.
    Стала подыскивать слингокуртку еще в сентябре, оказывается это дефицит. По всем отзывам выбрала украинскую куртку Я-мама, но, к сожалению, заказы они не принимают из-за большого наплыва покупателей. Купила куртку Грей 3 в 1 от I love mum 46-48 размера, дождалась, а она оказалась велика(. Теперь заказала 42-44, а эту буду продавать, или обратно придется отсылать. Куртку я только померила, все этикетки на месте. Если есть желающие купить – обращайтесь. Я думаю так даже удобнее – не надо ждать пересылки.

  8. #8
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Слингокуртки

    Цитата Сообщение от Олк Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Это мое первое сообщение на форуме). Пока мое долгожданное солнышко было совсем маленькое, я только кое-что успевала почитать, а сейчас Варюшке уже 4,5 месяца. Я еще во время беременности приобрела сск, сейчас потихоньку пробуем привыкнуть к рюкзачку.
    Стала подыскивать слингокуртку еще в сентябре, оказывается это дефицит. По всем отзывам выбрала украинскую куртку Я-мама, но, к сожалению, заказы они не принимают из-за большого наплыва покупателей. Купила куртку Грей 3 в 1 от I love mum 46-48 размера, дождалась, а она оказалась велика(. Теперь заказала 42-44, а эту буду продавать, или обратно придется отсылать. Куртку я только померила, все этикетки на месте. Если есть желающие купить – обращайтесь. Я думаю так даже удобнее – не надо ждать пересылки.
    Приятно познакомиться, Ольга! И какой славный аватар! Присоединяйтесь и пишите еще! У нас тут компания с детишками постарше пока, но все очень дружелюбные!
    Про куртку лучше, наверное, в тему Продайка написать, и еще указать, на какой конкретно размер она идет.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •