Показано с 1 по 10 из 134

Тема: Слингокуртки

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Слингокуртки

    Цитата Сообщение от Олк Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Это мое первое сообщение на форуме). Пока мое долгожданное солнышко было совсем маленькое, я только кое-что успевала почитать, а сейчас Варюшке уже 4,5 месяца. Я еще во время беременности приобрела сск, сейчас потихоньку пробуем привыкнуть к рюкзачку.
    Стала подыскивать слингокуртку еще в сентябре, оказывается это дефицит. По всем отзывам выбрала украинскую куртку Я-мама, но, к сожалению, заказы они не принимают из-за большого наплыва покупателей. Купила куртку Грей 3 в 1 от I love mum 46-48 размера, дождалась, а она оказалась велика(. Теперь заказала 42-44, а эту буду продавать, или обратно придется отсылать. Куртку я только померила, все этикетки на месте. Если есть желающие купить – обращайтесь. Я думаю так даже удобнее – не надо ждать пересылки.
    Приятно познакомиться, Ольга! И какой славный аватар! Присоединяйтесь и пишите еще! У нас тут компания с детишками постарше пока, но все очень дружелюбные!
    Про куртку лучше, наверное, в тему Продайка написать, и еще указать, на какой конкретно размер она идет.

  2. #2
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    4
    1е чудо
    Варенька, 1.08.10

    Re: Слингокуртки

    Цитата Сообщение от Домик в деревне Посмотреть сообщение
    Приятно познакомиться, Ольга!
    Спасибо, и мне очень приятно!

  3. #3
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    4
    1е чудо
    Варенька, 1.08.10

    Re: Слингокуртки

    Цитата Сообщение от Домик в деревне Посмотреть сообщение
    И какой славный аватар!
    В поисках идеи как связать шапку к новой слингокуртке я набрела на коллекцию замечательного Мастера шерстяных игрушек и не смогла оторваться. Это одна из них, моя самая любимая.

  4. #4
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    328
    1е чудо
    Вадим, 24.11.06
    2е чудо
    Серафим, 15.01.11

    Re: Слингокуртки

    Девочки, а как вам новая демисезонная куртка I love Mum? Кто опытный в этом деле, подскажите, удобная она будет?

  5. #5
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Слингокуртки

    Расцветки у курток дивные, модели без вставки очень даже ничего. Но они довольно короткие. Есть вероятность, что у относительно подросшего детя ноги из-под куртки будут торчать. И еще в СШ в этой куртке ходить неудобно будет, мне кажется. Ибо из-за их короткости непонятно, куды концы шарфа прятать. Если в рю ребенка носить, тогда без проблем. Мне кажется, прошлогодгняя демисезонка айлавмамовская была удачнее. Но и дороже, правда.

  6. #6
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    328
    1е чудо
    Вадим, 24.11.06
    2е чудо
    Серафим, 15.01.11

    Re: Слингокуртки

    Цитата Сообщение от Polixenia Посмотреть сообщение
    Ибо из-за их короткости непонятно, куды концы шарфа прятать.
    Точно! Это существенный минус, спасибо. А у Катинки как вам курточки новые? Удобно?

  7. #7
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    328
    1е чудо
    Вадим, 24.11.06
    2е чудо
    Серафим, 15.01.11

    Re: Слингокуртки

    Ух, озадачилась я с этой слинго-одеждой теперь. Получается, что и в слингокофте тоже концы торчат или узел на спине выпирает((( Да?
    Вот в этой http://www.ilovemum.ru/catalog/detai...D=464&ID=3564#

  8. #8
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Слингокуртки

    У Катинки новые куртки не видела, хотя читала на форумах позитивные отзывы про них. Мне еще понравились внешне демисезонки "Ямама". "Фантинос" тоже курточку на весну пошили, но мне расцветка не оч.понравилась.

    Мне кажется, выбирать куртку надо в соответствии с возрастом ребенка. Если маська совсем мелкая (месяцев до трех-четырех), то удобнее будет куртка с прямой вставкой, чтобы голова малыша лежала на маминой груди, чтобы можно было фиксировать детскую голову полой шарфа. А подросшего детя удобнее носить в куртке с раздельными горловинами.

  9. #9
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Слингокуртки

    Цитата Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
    Ух, озадачилась я с этой слинго-одеждой теперь. Получается, что и в слингокофте тоже концы торчат или узел на спине выпирает((( Да?
    Вот в этой http://www.ilovemum.ru/catalog/detai...D=464&ID=3564#
    Узел на спине по-любому выпирать будет (хотя есть же намотки типа простого креста, когда узел впереди). Концы шарфа можно вывести вперед, если длина позволяет, либо в карманы брюк запихнуть я так делаю))

  10. #10
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Слингокуртки

    Если деть весной еще будет ездить под курткой, то носиться будем в айлавмамовской флиске прошлогодней. Она довольно теплая, флис плотный. Мы в ней гуляли даже в ноябре, когда в середине месяца вдруг резко потеплело. В шарфе было даже жарко.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •