Страница 1 из 14 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 134

Тема: Слингокуртки

  1. #1
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    4
    1е чудо
    Ариша 06.06.10

    Слингокуртки

    Девочки, расскажите, какие слингокуртки у вас? Считаете ли вы их удобными?

  2. #2
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Слингокуртки

    Я купила на осень флисовую Ilovemum. Вот такая: http://www.ilovemum.ru/magazin?mode=...uct_id=1533820

    очень удобная куртка! довольна, как слон Ибо нет нужды пихтерить дочку в 33 одежки на прогулку. Я ее заматываю в слинг в домашней одежде, а после этого мы с ней вместе надеваем куртку. Еще мне нравится в этой куртке капюшон-труба. В любой намотке: пониже или повыше - деть полностью в куртке и никакая часть тела не торчит на улице. В общем, я довольна очень. Маленький совет: купите детю и себе манишки, чтобы шеи были надежно от ветра и прочих неприятностей. В идеале, конечно, это слингоманишка. Но если таковой нет, то и двумя стандартными обойтись можно.

    Собираюсь в Ilovemum заказывать и зимнюю слингокуртку. Они, правда, дорогие, но меня вдохновляет тот факт, что она и без вставки смотрится достойно и носится будет не один сезон. Мне зимняя куртка по-любому нужна.

  3. #3
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Слингокуртки

    Я тоже думаю, что это очень удобно. Сплошная экономия на комбинезоне зимнем для грудничка. Засматриваюсь на производителя Мать-ехидна.

  4. #4
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Слингокуртки

    В Ехидне в прошлом году был великолепный дизайн зимних курток, в этом году чуток изменился, мне на первый взгляд не оч. понравился...

  5. Re: Слингокуртки

    мне чёт ваще ничего из ехидновского ассортимента не нравится...
    Мы прошлой зимой делали вставку в мою беременную куртку. Делала мама моя на "попробовать". А понравилось) и покупать не стала. и, думаю, в этом году с 2хлеткой уже пригодится. Хотя и зимний комбез (тож самошитый - нескафандр) есть, от старших ещё остался.

  6. Re: Слингокуртки

    А нравится мне куртка Я-мама. Шик! если бы покупала, то такую.

  7. #7
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Слингокуртки

    Из собственного опыта ношения зимней слингокуртки - важно, чобы было закрыто пространство между мамой и ребенкой. Капюшон для мамы и для ребенка тоже немаловажная деталь.

  8. #8
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Слингокуртки

    а мне ехидновские куртки в этом году больше нравятся, у них резинка внизу появилась, имхо, так снизу задувать не будет, а старый дизайн очень широкий.

  9. #9
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Слингокуртки

    Что-то по всему выходит, что лучше сшить вставку поудобнее в свою любимую куртку. И экономия, и момент с капюшоном и непродуваемостью маминой шеи можно учесть. А то что-то цены на эти куртцы заоблачные какие-то. Даже если учесть, что их можно и просто носить, все равно выходит дорого.
    А также мне тоже нравится дизайн у Я-мамы, но он, увы, не для полных. Я буду чистым бегемотиком с ребенком на животе в такой куртейке, так что лучше вставки в куртку пока не вижу для себя вариантов.

  10. #10
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Moscow(never sleeps)
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    55
    1е чудо
    Кирилл, 3 года
    2е чудо
    Василёк, 21 день
    3е чудо
    надеюсь...
    4е чудо
    верю...

    Re: Слингокуртки

    А я в диком возмущении! Ilovemum обещали такую красивую зимнюю куртку для худых мам пошить, с Парижем на ней....И что в результате? Сшили черную...((Я прям рыдаю сижу!!!! Не хочу я черную! Мне с Парижем подавай!!!!! А с понедельника уже похолодание. Завтра собиралась как раз её купить...Ваще подстава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •