Девочки, добрался, наконец, до меня мой "Париж"! Я довольна ооочень! Куртка супер! Дороговата, да. Но, на мой взгляд, цену свою оправдывает полностью. Очень стильная. Носится будет и после выхода мамы на слингопенсию. Я покупала "Париж" именно с таким расчетом. А приличное обычное зимнее пальто или куртка стоят примерно столько же и даже больше.

Куртка реально теплая. Не совсем разобралась с капюшоном (своим), но это дело времени. Я заказала 46-й размер, при своем обычном 44-м. Куртка села хорошо. Низковато карманы, правда, но это из-за небольшого, 160 см, роста.

Мерила куртку и со вставкой и без нее. Без вставки сидит по фигуре. Со вставкой - я не выгляжу, как бегемот! Это меня очень порадовало. Это при том, что дочка у меня хоть и не крупная, но и не мелкая. Я мерила неделю назад куртку от "Ехидны", причем 44-го размера. Вот в ней я смотрюсь реально огромной

Капюшон такой же, как на флиске. То есть вставка плавно переходит в капюшон. Так называемая, "труба". Не отстегивается. Но мне и нужна была с капюшоном куртка.

Снова понравились замочки на вставке. То есть, не расстегивая всю вставку, можно открыть кусочек, чтобы пощупать спинку детки, слинг поправить и т.д.

Вообще, все сшито очень аккуратно. Фурнитура тоже качественная. Довольна, одним словом.