Показано с 1 по 10 из 134

Тема: Слингокуртки

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Слингокуртки

    В Ехидне в прошлом году был великолепный дизайн зимних курток, в этом году чуток изменился, мне на первый взгляд не оч. понравился...

  2. Re: Слингокуртки

    мне чёт ваще ничего из ехидновского ассортимента не нравится...
    Мы прошлой зимой делали вставку в мою беременную куртку. Делала мама моя на "попробовать". А понравилось) и покупать не стала. и, думаю, в этом году с 2хлеткой уже пригодится. Хотя и зимний комбез (тож самошитый - нескафандр) есть, от старших ещё остался.

  3. Re: Слингокуртки

    А нравится мне куртка Я-мама. Шик! если бы покупала, то такую.

  4. #4
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Слингокуртки

    Из собственного опыта ношения зимней слингокуртки - важно, чобы было закрыто пространство между мамой и ребенкой. Капюшон для мамы и для ребенка тоже немаловажная деталь.

  5. #5
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Слингокуртки

    а мне ехидновские куртки в этом году больше нравятся, у них резинка внизу появилась, имхо, так снизу задувать не будет, а старый дизайн очень широкий.

  6. #6
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Слингокуртки

    Что-то по всему выходит, что лучше сшить вставку поудобнее в свою любимую куртку. И экономия, и момент с капюшоном и непродуваемостью маминой шеи можно учесть. А то что-то цены на эти куртцы заоблачные какие-то. Даже если учесть, что их можно и просто носить, все равно выходит дорого.
    А также мне тоже нравится дизайн у Я-мамы, но он, увы, не для полных. Я буду чистым бегемотиком с ребенком на животе в такой куртейке, так что лучше вставки в куртку пока не вижу для себя вариантов.

  7. #7
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Moscow(never sleeps)
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    55
    1е чудо
    Кирилл, 3 года
    2е чудо
    Василёк, 21 день
    3е чудо
    надеюсь...
    4е чудо
    верю...

    Re: Слингокуртки

    А я в диком возмущении! Ilovemum обещали такую красивую зимнюю куртку для худых мам пошить, с Парижем на ней....И что в результате? Сшили черную...((Я прям рыдаю сижу!!!! Не хочу я черную! Мне с Парижем подавай!!!!! А с понедельника уже похолодание. Завтра собиралась как раз её купить...Ваще подстава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!

  8. #8
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Слингокуртки

    Сегодня в "Мамин Эко-магазин" на Кирова завезли слингокуртки, цвета бордовый, ярко-голубой и салатовый. Цена, вроде, 3700. Я померила бордовую, S-ку, и как-то мне не очень понравилось И еще не понравилось то место, где горловина у мамы и детки. Как-то там много открытого пространства... И капюшончиков ни для детки, ни для мамы в куртке нету Надеюсь тоже, что все-таки удастся заполучить "Зимний Париж". Ибо там есть все: и капюшоны, и горловина хорошая.

  9. #9
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    259
    Записей в дневнике
    7
    1е чудо
    Тимофей, 26.08.2009

    Re: Слингокуртки

    Цитата Сообщение от Skitaltseva Посмотреть сообщение
    Что-то по всему выходит, что лучше сшить вставку поудобнее в свою любимую куртку. И экономия, и момент с капюшоном и непродуваемостью маминой шеи можно учесть. А то что-то цены на эти куртцы заоблачные какие-то. Даже если учесть, что их можно и просто носить, все равно выходит дорого.
    Вот и я для себя год назад так решила и до сих пор не нарадуюсь моим слингокуртке и слингопальто - они же мои любимые спортивная курточка Freddy и длинное до середины икры зимнее пальто на синтепоне. И не продуватся ничего, и никаких манишек не нужно. А капюшоны я не очень люблю, поэтому делать их не стала и не пожалела ни разу. И еще один аргумент для меня в пользу слинговставок: ну не люблю я куртки длинною "между здесь" (а такой длины все слингокуртки, которые продаются), люблю чтоб была или короткая, или уж совсем длинная. Вот.

  10. #10
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Слингокуртки

    Цитата Сообщение от Jazz Посмотреть сообщение
    Вот и я для себя год назад так решила и до сих пор не нарадуюсь моим слингокуртке и слингопальто - они же мои любимые спортивная курточка Freddy и длинное до середины икры зимнее пальто на синтепоне. И не продуватся ничего, и никаких манишек не нужно. А капюшоны я не очень люблю, поэтому делать их не стала и не пожалела ни разу. И еще один аргумент для меня в пользу слинговставок: ну не люблю я куртки длинною "между здесь" (а такой длины все слингокуртки, которые продаются), люблю чтоб была или короткая, или уж совсем длинная. Вот.
    Здесь, как говорится, на вкус и цвет... Но я, поносив флисовую от I love mum, поняла, что лично мне капюшон нужен. Причем не столько мне, сколько детке. А у них горловина сделана таким образом, что ребенка можно приматывать и пониже, и повыше. И никакие слингоманишки опять же не нужны. Потому что горло закрыто.

    Я вот вчера мерила слингокуртку от "Мать-Ехидны". Вот там мне горловина совсем не понравилась. И там слингоманишка - реально нужная вещь.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •