Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 128

Тема: Консультации по грудному вскармливанию

  1. #11
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Консультации по грудному вскармливанию

    Билирубин падает, 195 уже, Люмнал мы в раковину решили выливать))) к тому же, как я поняла, им еще и фототерапию делают.
    Насчет "должны" я в курсе))) Но у нас не так давно сменили главного в детской городской и он оооочень активно взялся её из руин поднимать, поднял, там и уровень комфорта стал приемлемый и аппаратура отличная. А вот на жалобы он реагирует странно - говорит, что ему сейчас не до этого. Его трогать никто не будет - без него эта больница реально в разрухе полной была..не знаешь - что хорошо...
    В целом они хорошо, сделали сегодня узи - УРА, у нас ВСЕ отлично, ни единой патологии нет!!!!! Окулист ток докопался, назначил капать для улучшения кровообращеия в сетчатке, но я проштудировала - не страшно все, все от незрелости.
    Маманя говорит, что только сисей кормит - ой не знаю, не вретЬ ли))) Но прибавки шикарные у мальчугана! Очень надеемся, что может на след.неделе домой.
    Им сейчас какие-то блатные ванны назначили, на теплом песке лежит целый час, а воздух, как в джакузи, тельце "вулкнчиками" массирует, говорит - малыш тащится)))Вынимает - недовольный жутко)
    Спасибо, девочки, что помогли!
    P.S. наверно я тему зафлудила,и о ГВ и о чем только не спросила, простите.

  2. #12

    Re: Консультации по грудному вскармливанию

    kiara, прекрасно, что такие прибавки у малыша. Пусть гнездуются, если докорм сцеженным - из ложечки, чашки, стакана (не через соску), пусть следит мама за прикладыванием, считает пописы.

  3. #13
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Консультации по грудному вскармливанию

    Ой, Линочка, как хорошо, что вы здесь! Скажите - малыш сейчас сам уже может держать сосок правильно или ему еще рано? Мама говорит, что сися все время выпадает, я вот думаю - это от того, что сил еще не много у мелкого или что прикладывает все таки не совсем верно?

  4. #14
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Консультации по грудному вскармливанию

    Не могу не поделиться - радуюсь, как за себя - УРА, девочки - мы грудные!!!!!! И по требованию)))) Малыш берет, сосет, высасывает достаточно, почти не теряет грудь, активно ищет её) Уаа!Ура! Ура!

  5. #15
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: Консультации по грудному вскармливанию

    ура!!! мы тоже рады! рады каждому новому грудничку как отвоеванному поселку на войне (на войне со смесями)))))))))))))))))))))
    желаем им взаимоприятного долгокормления!!!!

  6. #16
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Moscow(never sleeps)
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    55
    1е чудо
    Кирилл, 3 года
    2е чудо
    Василёк, 21 день
    3е чудо
    надеюсь...
    4е чудо
    верю...

    Re: Консультации по грудному вскармливанию

    Очень здорово! Молодцы! Отходит малышик! Так держать!!!!Срочно домой!

  7. #17

    Re: Консультации по грудному вскармливанию

    kiara, Ну вот, не успела зайте - а тут уже такой прогресс! поздравляю! Всё-таки насколько важна уверенность в правильности своих действий и поддержка близких! Кормитесь на здоровье!

  8. #18
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Консультации по грудному вскармливанию

    Очень-очень важно узнать: у мамы КС на 34 неделе, малыш вполне доношен оказался - 3 кг и 51 см, лежат вместе. Сейчас у неё молозиво, вопрос - сын сутки сосет грудь и не писает. Какает исправно, но не писает...Или так незметно и мало, что памперс сухой...?! Пока она была в реанимции - кормили смесью, он писал.
    Малыш спокойный, днем спать может без прикладывания до 2 часов, ночь всю провисел на груди. Грудь по первому писку.
    Мама беспокоится, не так, чтоб сильно - но...
    Последний раз редактировалось kiara; 15.12.2010 в 17:49.

  9. #19
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Консультации по грудному вскармливанию

    у меня в анненках в роддоме про писание начали спрашивать только с момента прихода молока. молозиво более питательно и его "потребляется" меньше, в сравнении с молоком.

  10. #20
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Консультации по грудному вскармливанию

    Цитата Сообщение от Лина Fонарева Посмотреть сообщение
    kiara, Ну вот, не успела зайте - а тут уже такой прогресс! поздравляю! Всё-таки насколько важна уверенность в правильности своих действий и поддержка близких! Кормитесь на здоровье!
    Эх, девчонки(((( везет же мне на подруг(((( Я так радовалась за них....Тут была на прош.неделе - что вы думаете...Кормит она его уже с одной только груди, видите ли в другой нет молока....Она легкая...Два часа "лекции читала"...в нете видео, статьи оставила...Стена - нет молока и все тут! Так еще и нутрилон появился - кормит когда "он очень голодный"...Вот что делать, я аж плакала...мне жалко малыша безумно. Но свои мозги то не отдашь и это их ребенок, не мой, решать и понимать не мне...Просто крик души...Чую, в след раз там с сисей завяжут((( А - молоко то у неё "не питательное - голубое, не жирное, не жёлтенькое"((((((( При этом за месяц прибавка 1,5кг!!!!

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •