Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Отдам рубрику на ТВ в хорошие руки!

  1. Отдам рубрику на ТВ в хорошие руки!

    Два с половиной года я вела в утренней программе рубрику "Молочный зуб". С удовольствием вела. Потом ушла рожать и выращивать Мишу. Рубрику продолжали делать другие - не слишком удачно, на мой взгляд, но она жила. И вот сейчас сложилась ситуция: люди уходят и детскую тему вести некому. Поэтому редактор программы Оля Сергеева попросила закинуть удочку в среде ЕР:может быть, есть энтузиасты, готовые вести тематическую рубрику на ТВ? Очень важно, в чьих руках она окажется! и кто будет формировать взгляды нового поколения мамочек Калужской области! Денег много не обещаю - это на условиях договора, гонорары копеечные. Но, может, кто-то мечтает о самореализации? А потом можно и в штат перейти.... Я, кстати, с этой рубрикой трижды выигрывала областной конкурс журналистских работ на тему "Семья и дети" и как-то раз даже на Всеросе 2 место заняла. А это, кстати, премии)))))))))))

  2. #2
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Отдам рубрику на ТВ в хорошие руки!

    Я бы очень хотела, но также надеюсь, еще до конца этого отпуска по уходу за ребенком уйти в следующий.
    Но знакомым мамам скажу, очень хочется чтобы был там хороший человек!

  3. Re: Отдам рубрику на ТВ в хорошие руки!

    заманчивое предложение,особенно идейно! боюсь не потянуть только....

  4. #4
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Отдам рубрику на ТВ в хорошие руки!

    Потянешь! мне кажется, у тебя все для этого есть!

  5. Re: Отдам рубрику на ТВ в хорошие руки!

    все это что?

  6. #6
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Отдам рубрику на ТВ в хорошие руки!

    активность, судя по статье о весне - с речью все нормально, есть ребенок))) - живой источник тем перед глазами, раз отписалась тут - действительно интерес есть, (многие видели объявление, но ничего не написали тут)

  7. Re: Отдам рубрику на ТВ в хорошие руки!

    Ирин,спасибо, не ожидала)))))) да вот как раз насчет речи и сомневаюсь, да и вообще опыта такого нет. интерес есть, к тому же хочется продвигать в массы ЕР, ну хотя бы немного. проблема со временем еще, да вот на работу собралась выходить, конечно неточно это все еще....да может и не возьмет меня никто))))))

  8. Re: Отдам рубрику на ТВ в хорошие руки!

    Возьмет-возьмет! Это же от них предложение исходит! Я бы взяла! Если условия - график выхода раз в неделю при почти полном отсутствии заработной платы - не пугает, то телефон Оли Сергеевой <<текст скрыт>>. Готова помочь в стажировке)

  9. Re: Отдам рубрику на ТВ в хорошие руки!

    Все кадровые вопросы в Легко решает Дмитрий Ченцов, но я могу позвонить и предупредить, что это человек - по моей рекомендации.

  10. Re: Отдам рубрику на ТВ в хорошие руки!

    ох,страшновато как то...график и отсутствие зп не пугает))) к тому же если раз в неделю,то можно и с полставкой моими совмещать. нужно Оле позвонить, да?

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •