Страница 9 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 157

Тема: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

  1. #81
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    328
    1е чудо
    Вадим, 24.11.06
    2е чудо
    Серафим, 15.01.11

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    Та-а-ак, теперь мне надо шарфик на 11+ кг. Олеся, я так понимаю, вы здесь главный специалист) Как думаете, Нино Джинс справится с таким весом?

  2. #82
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    Катя, (можно на ты?). Я не так чтобы специалист-то. Но мне думается, что Нино Джинс вообще не рассчитан на очень большой вес. Т.е. грузовичком он не считается, т.к. тонкий. Но если ж нравится так сильно, то кто ж запретит ? =)) Я так полагаю, что вес от 11 кг хорошо будет держать толстый хлопок или хлопок + лен (только потолще какой). Но с другой стороны, вот Оксана носит в индио черно-белом и ничего, я так понимаю, спина не отваливается =)) Очень индивидуальны эти ощущения.

  3. #83
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    328
    1е чудо
    Вадим, 24.11.06
    2е чудо
    Серафим, 15.01.11

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    А толстый хлопок - это полосы? а еще что у Дидиков? На ты можно, конечно, только я Света) Джинс мне нравится, но вот у меня уже аугури лежит для красоты и коллекции)) Тяжеловато в нем. Со льном у нас были Совы, мне совсем не понравилось, я пластичные шарфы люблю, но при это хочется, чтобы цепкий был. Есть такие?) Сейчас дома очень удобно в листьях натурных, а вот что бы такого на ДР заказать красивого, не знаю, даже(

  4. #84
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    Света! (извини, пожалуйста), полосы все хорошо держат, да. Из разных лимитов, рыбы пецци, рыбы фиолетовые, разные гекконы (болшинство из них - это толстый хлопок), павлины со льном все очень крепкие-цепкие, аналогичные натурным листьям это волны натурные, очень цепкие, но мне вот в них цвет не нравится. Индио многие бывают пухлые, но надо уточнять, т.к. их много разных. Совы, да, тонковатый шарф. Аугури не видела ни разу, с удовольствием бы посмотрила.
    Мне думается, что надо смотреть по расцветкам, что нравится, а далее выяснять, как у него характеристики. Расцветки удобно смотреть на сайте moreslings.ru
    Ты потом сюда напиши, что понравится, я, если буду знать характеристики, то с удовольствием напишу!

  5. #85
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    328
    1е чудо
    Вадим, 24.11.06
    2е чудо
    Серафим, 15.01.11

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    Ох, вот по расцветкам не получается как раз. Лишний раз разочаровываться приходится) А Катя мне показалась скользковатой) и рыбы с гекконами мне не нравятся, эх... И Индио не хочу) там рисунок мелкий) Закопалась уже, короче)
    Мне бы вот наоборот найти, то что подойдет по ТТХ, а уж потом влюблються )
    За ссылочку спасибо, пороюсь еще на досуге)
    Аугури тонекий совсем, но такой приятный. Еще Нино-шафран нравится. Эти два точно не продам никогда))

  6. #86
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    Свет, я тоже мучалась, ночами не спала, когда выбирала себе шарфик в качестве подарка к НГ Я сначала хотела прикупить дидик Лиза, но она мне прям совсем в руки не шла (кстати, а после того, как я индио купила, сразу два человека предложили купить семерку Лизы). Потом мне очень понравился Стендаль, но девушка в ФС опередила меня.

    Потом я довольно долго изучала фотки в чузинге и именно там обратила внимание на черно-белый индио. И поняла, что это прям мое-мое) Видимо, действительно, мое, потому что Лиза вот не шла мне в руки, и Стендаль тоже, а индио в нужном размере нашелся очень быстро (Олесь, еще раз спасибище!)

    И еще я сделала вывод для себя, что если шарфик будет единственный или их будет не очень много, то выбирать надо по тому же принципу, по какому выбираем себе одежду. То есть: чтобы подходило под цвет волос/глаз, а также чтобы сочеталось с гардеробом. Я вот год назад очень хотела Катю, но в какой-то момент поняла, что она категорически не сочетается с моим гардеробом. Еще мне нравится Манон Руж, но в какой-то момент почувствовала, что ярких красок мне пока не хочется. И вообще, я очень люблю сочетание черного и белого)

    А что касается грузоподъемности, то, как я поняла, многое еще зависит от года выпуска шарфика. Мой индио был выпущен в 2006-м году. Как объяснила мне его первая хозяйка (со ссылкой на опытную слингоподругу), старые индио были потолще и, соответственно, грузоподъемнее. Девушка, у которой я его купила, вообще назвала шарфик камазиком) но все, конечно, относительно. У нее просто не было, вероятно, хоппа или необуля. Вот уж, действительно, камазы так камазы. После хоппа дидик мне показался прям пеленочкой поначалу) Впрочем, пеленочка оказалась очень удобная, моей сколиозной спине очень хорошо, ничего нигде не болит, ттт. Жалко только, что у меня с самого начала не было такого девайса)

    И еще на тему грузоподъемности. Мне осенью подружка давала погонять коричнево-зеленых ящерок, мне тоже очень понравились, удобно было носить почти 11-килограммовую девочку. Хотя позже читала, что этот шарф - далеко не самый плотный и грузоподъемный. Вообще на тему грузоподъемности мне понравился пост в чузинге, кажется. Не помню, кто автор (может, Олеся подскажет?), но смысл текста был в том, что если шарф намотан не криво, то даже в тряпочке будет удобно носить 15-килограммового слоника. А если намотка фиговая, то не спасет никакой грузовик.

    В общем, Свет, удачных тебе поисков! Кто ищет, то найдет. И не факт, что это будет то, что тебе видится сейчас)

  7. #87
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    328
    1е чудо
    Вадим, 24.11.06
    2е чудо
    Серафим, 15.01.11

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    Ох, Оксан, мне сейчас уже ничего не видится (жалею, что романтик, павлинов и катю продала( Даже купила бы Романтик, если бы новый нашла, наверно.

  8. #88
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    Свет, не видится, потому что голова перегружена) Надо отпустить ситуацию, отойти в сторону, и тогда твой шарфик сам придет к тебе! А вообще, может, есть смысл подать объявление в ФС? Я думаю, там быстро тебе предложат и павлинов, и гирасол)

  9. #89
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    328
    1е чудо
    Вадим, 24.11.06
    2е чудо
    Серафим, 15.01.11

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    Голова перегружена точно) Но мне уже надоело в шарфах копаться) хочется купить-чего-нибудь и успокоится. Вообще, наверно, кину клич, как прошлый раз, что хочу того, сама не знаю чего) Только вот Гирасолов новых нет уже скорее всего( да и может не надо мне павлинов)) ЖУТЬ! Оксан)

  10. #90
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    а тебе принципиально нужен новый шарф?

    я бы, наверное, так и сделала: написала бы объявление, что хочу, не знаю чего, а требования примерно такие: размер, расцветка, цена... Обязательно что-нибудь найдется?)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •