Страница 4 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 157

Тема: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

  1. #31
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    Обязательно скажу и покажу только пока я еще не определилась... Мне и "Манон руж" из необулей приглянулся, и хопп "Тимбукту", и "Катя" с "Лизой" по-прежнему нравятся эх, неужели мне тоже светит участь слингоманьячки?

    кстати, на парад слингомам в субботу, 25-го, придете?

  2. #32
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    ахаха, про то, что нравятся все. ну в общем по техническим характеристикам это все очень сравнимые шарфы. но я бы взяла Манон Руж.
    а также мы увы не попадем на слингопарад. т.к. ура мы уехали в отпуск с мужем и ребенком в Казахстан, тут лето и прочие фрукты. так что с этой точки зрения ура!
    но слингпарад я очень рекомендую! должно быть весело!

  3. #33
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    поздравляю с отпуском! класс!

    да, надеюсь, что на слингопараде будет весело. И, самое главное, мне удастся посмотреть и даже пощупать интересненькие шарфики

  4. #34
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    что-то я давно не заглядывала в эту темку, хотя обещала Выбирала я себе шарф, выбирала. Но получилось, что шарф выбрал меня. Девочка знакомая привезла из Германии "Лизу" и хопп "сантьяго" (оранжевый с бордовыми и коричневыми полосками). Я поначалу забронировала, конечно, "Лизу", но она оказалась коротковата. На всякий случай померила хопп. И как-то он нам с дочей понравился. Муж тоже одобрил. Уже ходим в этом шарфике две недели. Теплый, держит хорошо. Но... я поняла, что у меня шарфянка началасьэх... теперь думаю, что бы еще прикупить...

  5. #35
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    Оксана, а по Элевилу не хочешь по-маньячить?))) Сказка, а не шарф....я так мечтаюююююююю

  6. #36
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Moscow(never sleeps)
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    55
    1е чудо
    Кирилл, 3 года
    2е чудо
    Василёк, 21 день
    3е чудо
    надеюсь...
    4е чудо
    верю...

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    Поддерживаю Киару!у них таааааааакие расцветки - закачаться можно)))) Все другие фирмы просто отдыхают!!!!

  7. #37
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    А мне вот ни один элевиль что-то пока не приглянулсяДа, расцветки клевые, но своей там я пока не нашла.

  8. #38
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    Оооо, вот я имею зуб на Эллевили. Уж больно они красят одежду, когда новые, даже после первой стирки. Ну и со временем немного выгорают, выцветают, бледнеет цвет, короче. Паттерн мне нравится, такой весь этнический, ну и цвета яркие, и вообще смотришь на него и понятно, в это носят детей. Но вот эта нестойкость краски и по Эллевилям я не маньячу. Только Дидимосы! Уахаххахаха.
    Ну и Эллевили на рынке подержанных шарфов сильно падают в цене, если вы когда-то приглядывались, к этому рынку, то могли заметить. А дидик, как купил, почти за столько же продал. А если купил удачно лимит, который потом стал супер-редкостью, то еще и дороже продастся легко. Я когда заманьячила немного, встретила массу непонимания у мужа, мол, зачем столько и таких дорогих, а потом один из этих шарфиков стал золотым и продался за баснословные деньги и еще и очередь выстроилась из желающих купить. Ну и мне теперь по шарфам все можно. Тоже думаю, чего бы купить такого супер мягкого для младенчика.

  9. #39
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Беларусь Минск
    Сообщений
    62
    Записей в дневнике
    13
    1е чудо
    Агата, 16.02.2010

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    Я так понимаю, что будет продолжение, так что же там Олеся присмотрела для младенчика???? Меня шарфянка то отпускает, то вновь рецидив. Пока отделалась заказом Нати , взяла 4ку, так хочется попробовать короткое мотать и намотки ребозо попрактиковать. Но вообще хочу Дидимос в свою коллекцию. Так и не могу определится, индио нравятся, но они не идеальны для тяжеловесов, лимиты ломит кошелек. Прям с ума схожу.

  10. #40
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    У меня тоже шарфянка Но я решила до весны не покупать ничего нового. Во-первых, потому что под курткой все равно не видно. Во-вторых, мой хопп на данный момент меня полностью устраивает. Он держучий, теплый - то, что надо для зимы. И очень теплый такой по расцветке. Обострение болезни, вероятно, случится к весне. Но там сам Бог велел, у мужа будет сразу несколько поводов сделать мне подарок. Там у нас и 8-е марта, а потом и мой день варенья.

    Проблема в том, что я вот не знаю, ЧТО прикупить. Мне много чего нравится. Необули нравятся, шторхи тоже. И дидики, конечно. Но надо остановить свой выбор на чем-то одном. Надеюсь, к весне определюсь

    Олеся, кстати, можно к вам за советом? В каком шарфике не очень жарко носить дитя летом. До лета, конечно, еще далеко. Но, как говорится, готовь телегу зимой. Вот я и готовлюсь

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •